Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Уссурийске проводится доследственная проверка по факту распространения в социальных сетях видео с участием несовершеннолетних.

Сотрудники следственного отдела по городу Уссурийску СУ СК РФ по ПК проводят доследственную поверка по заявлению местной жительницы. Она сообщила, что в одной из социальных сетей увидела олайн-трансляцию. На видео несовершеннолетние в нижнем белье показывали акробатические трюки явно для мужчин.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливают личности несовершеннолетних и их родителей. По результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, героинями скандального прямого эфира в Интернете в конце ноября стали две школьницы – ученицы 4 и 5 классов. Девочки пытались понравиться мужчинам, выполняя различные задания эротического характера. Самыми невинными из них были просьбы показать себя со всех сторон, сесть на шпагат или встать на мостик, близко снимая разные части тела на камеру.

Выступление девочек в почти прозрачном нижнем белье собрало во время трансляции более 12 тысяч просмотров. По предварительным данным, школьницы хотели купить на полученные деньги iPhone.

Поделитесь ...