Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Накануне председатель Национально-культурной автономии корейцев города Уссурийска и Приморского края Н.П. Ким вручил ценный подарок (телевизор) руководителю благотворительного фонда "Сохрани жизнь" А.Ю. Павловой.



- Анна Юрьевна удивительный человек, который многое делает для людей с ограниченными возможностями, трудных подростков. Она вкладывает в них душу, переживает, оказывает всевозможную помощь, - рассказал Николай Петрович. - В этом году мы, вместе реализовали проект «Летучий Пегас», провели курсы иппотерапии для особенных детей и взрослых. Лучше узнали друг друга и ближе познакомились. Надеемся на продолжение сотрудничества. Ведь сегодня людям очень нужны доброта, внимание и забота.

По словам Н.П. Ким, в декабре он планирует передать помещение со всеми удобствами благотворительной организации, которая будет помогать лицам без определенного места жительства, кормить их горячими обедами. Планируется, что в "Добром доме" люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, смогут переночевать, принять душ и постирать вещи.

Анна Юрьевна поддержала идею создания "Доброго дома":

- Я уверена, что это нужное и важное дело. Есть люди, которым такая помощь необходима. А наше сотрудничество с Национально-культурной автономии корейцев города Уссурийска обязательно продолжится.

Руководитель благотворительного фонда «Сохрани Жизнь» и местного отделения ПРО ВОД «Матери России» отметила, что ей очень приятно услышать от Н.П. Кима много добрых слов в отношении фонда. А.Ю. Павлова подчеркнула, что Николай Петрович уже многое сделал для фонда.

Поделитесь ...