Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНАМ желательно больше времени уделить своей второй «половине» и младшим родственникам. Не исключен приступ раздражительности, но это легко устраняется физической нагрузкой.

Активный и творческий день ждет ТЕЛЬЦОВ. Если вы уверены в своих планах – не бойтесь о них рассказывать! Не стоит отказываться и от встречных предложений. Руководствуясь чутьем и тактом, можно удачно расширить свой опыт в интимной сфере.

БЛИЗНЕЦЫ сегодня особенно нуждаются в понимании своих желаний окружающими. Удачный период для продолжения образования и передачи опыта. В личной жизни энергия и уверенность сейчас - то, что нужно.

Никакие преграды не смогут противостоять натиску РАКОВ. Однако, следует быть разборчивее в способах решения личных проблем. Не ведитесь на провокации, способные внести раздор между вами и вашими близкими.

У ЛЬВОВ хорошее время для поездок и прогулок, привлечения к этому делу друзей. Постарайтесь понять, что для вас является главным из предлагаемого ассортимента сегодняшних событий. Судьба приготовила вам прекрасную возможность для роста!

ДЕВАМ рекомендуется посвятить день наведению порядка в мыслях и чувствах. Если это вызывает трудности – позовите помощников. Хорошее время для изобретений новых блюд на основе традиционных рецептов.

ВЕСЫ сегодня очень восприимчивы к эмоциональному состоянию партнеров. Осознавайте истинный смысл высказываний других людей. И не скрывайте сами своих чувств: сделайте первыми шаг навстречу!

СКОРПИОНЫ сейчас общительны и остроумны, легко вступают в контакты, легко управляют беседой. Откройте двери дома для друзей или навестите сами близких по духу людей.

У СТРЕЛЬЦОВ под угрозой срыва окажутся запланированные дела. Будьте внимательны, вы можете упустить удачную возможность продвинуться в желаемом направлении. Звезды предсказывают рост популярности, расширение круга общения.

КОЗЕРОГИ, прислушайтесь к желанию сменить обстановку, попробовать себя в чем-то новом. В семье период характеризуется преодолением различных препятствий, возможно возникновение противоречивых ситуаций.

ВОДОЛЕИ, опираясь на знакомства и связи, достигнут гораздо большего, чем если будут рассчитывать только на себя. Несмотря на выходной, полезнее использовать день для поездок и творчества.

РЫБЫ смогут отдохнуть после суеты последних дней, накопить силы. В любви ожидаются победы и открытия. Используйте день для встречи гостей и демонстрации собственной неотразимости.

Поделитесь ...