Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Много забавных ситуаций жизнь сегодня приготовила ОВНАМ. Многих обстоятельства подталкивают к более активной общественной жизни. Легко получится организовать людей на любое мероприятие.

ТЕЛЬЦЫ окружат вниманием всех членов своего рабочего коллектива, и получат ответное тепло. Ваш творческий подход к домашним проблемам по достоинству оценят члены семьи. Красивая музыка стала бы прекрасным дополнением к сегодняшнему вечеру.

У БЛИЗНЕЦОВ прекрасное время для обучения и поисков необходимой информации. Широта вашей натуры будет сочетаться с практичностью и интуитивным знанием того, что следует предпринять для успешного развития событий личной жизни.

Сегодняшние планы РАКОВ претерпят впоследствии значительные изменения: не стоит ничего разрушать, решительно отказывать другим людям. Особенный успех ждет литераторов и учителей.

У ЛЬВОВ - день повышенной эмоциональности и сильных желаний. Звезды предостерегают от опрометчивых шагов в рабочем коллективе. Вероятно плодотворное общение с иностранными гражданами.

У ДЕВ наиболее напряженными окажутся утренние часы: ближе к вечеру жизнь войдет в свою колею. Возможно, вам придется доказывать свою точку зрения начальству. Укрепление материальной базы будет идти через деловые поездки.

ВЕСЫ, не спешите с выводами в тех вопросах, где информации недостаточно. Хорошее время для тех, кто умеет правильно взаимодействовать, обмениваться информацией и энергией. Улучшая свою способность вести беседу, вы быстрее добьетесь задуманного.

СКОРПИОНЫ, похоже, судьба готовит вам испытание каким-то новым, непривычным занятием. Стоит запастись терпением и хорошим настроением. Своевременным будет принятие мер по укреплению авторитета среди коллег по работе.

СТРЕЛЬЦАМ день прекрасно подходит для желаемых контактов и раскрытия новых граней собственной личности. Вечер идеально подходит для сюрпризов и подарков любимым людям.

Накопление профессиональных навыков делает КОЗЕРОГОВ более независимыми и уверенными. Может прийти очень простое решение сложной проблемы. В целом день связан с исправлением ошибок.

ВОДОЛЕЯМ в мире бизнеса очень важно не упустить шанс: сегодня таковой наверняка представится. Ваш приход в любую компанию будет весьма полезным и для вас, и для большинства присутствующих, особенно если вы не будете пытаться всем понравится, а решите оставаться самими собой.

РЫБЫ обычно отлично знают, как повлиять на большую группу людей. Внимание к мелочам и знание психологии поможет вам сегодня неплохо заработать. Или избежать неприятностей. В семье на первый план выходит забота о детях.

Поделитесь ...