Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНОВ ждут перемены на рабочем месте, кадровые перестановки, приобретения новой техники и инвентаря. Не спешите распространять новости, если считаете, что они могут негативно повлиять на ход событий.

ТЕЛЬЦЫ могут планировать ближайшее будущее, привлекая к этому коллег по работе или своих домашних. Настало время, когда нужно активно двигаться вперед и вести за собой других. Больше всего повезет тем, чьи слова не расходятся с делом.

У БЛИЗНЕЦОВ день плодотворных личных и профессиональных встреч, переговоров с клиентами. Разочарование могут доставить действия людей из сферы обслуживания. Открываются личные секреты, выходит на поверхность все истинные желания.

Многих РАКОВ ждет важная встреча. Все разрешится к обоюдному удовольствию участников: обе стороны достаточно разумны для грамотного решения. Также появляется знание, чего делать не нужно.

ЛЬВЫ настроены на победы, как профессиональные, так и на личном фронте. С самого утра настройте себя на получение удовольствия от любых взаимодействий, и удача не обойдет Вас стороной.

ДЕВЫ смогут успешно заниматься продажей, рекламой, перестановкой в помещениях. Вашими идеями заинтересуется много людей, что будет стимулировать вас к конкретным действиям. В итоге, вы станете более самостоятельными.

У ВЕСОВ возрастает интерес к человеческим возможностям. День хорош для обсуждения разнообразных тем со знающими людьми. Есть вероятность с выгодой для себя закончить ранее начатое дело.

СКОРПИОНЫ могут рассчитывать на крупный успех во всем, кроме перевоспитания окружающих. Это период получения личного опыта, и не стоит претендовать на то, что вы – истина в последней инстанции. Хорошо заряжаться энергией от природы, живого огня.

Звезды сулят удачу СТРЕЛЬЦАМ в проектах, связанных с демонстрацией профессионального мастерства. Жизнь становится интереснее: более насыщенной и рискованной. Это ваш день, хотя посещение органов власти лучше отложить на более спокойное время.

КОЗЕРОГАМ большую пользу могут принести контакты с братьями и сестрами. Со старшими родственниками, напротив, возможны крупные разногласия. Вы будете видеть то, что другие стараются скрыть от посторонних глаз.

На редкость приятный день ждет ВОДОЛЕЕВ. Чем активнее и необычнее вы сегодня проявите себя, тем лучше. Возможно, эмоции будут настолько сильными, что вам будет сложно прийти к компромиссу в важном разговоре.

РЫБЫ рискуют запутаться в собственных обещаниях. Не откладывайте намеченные встречи: упущенное будет трудно наверстать. Энергетические затраты будут немаленькие: позаботьтесь о полноценном отдыхе и здоровом питании.

Поделитесь ...