Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Новые знакомства принесут прибыль предприимчивым ОВНАМ. Настало время сосредоточиться на самых перспективных проектах. Если вас не устраивает состояние здоровья – учитесь прислушиваться к сигналам и просьбам своего тела.

ТЕЛЬЦЫ явят миру такие свои прекрасные качества, как здравомыслие и надежность. Особенно это проявится в семье. А у людей искусства еще и очень плодотворный период в плане освоения нового материала.

БЛИЗНЕЦОВ удача ждет в разнообразных поездках и во всех совместных проектах. Очень мешает сомнение по поводу своих способностей и умений. Хорошее время для изучения иностранных языков.

РАКИ почувствуют в себе силы организовать себя и других на что-то полезное. Основным ключом к успеху окажутся азарт и творческий настрой. У некоторых наблюдаются разрушительные настроения во всем, что касается отношений с официальными структурами.

Перед некоторыми ЛЬВАМИ встанет вопрос о необходимости неприятной, но нужной поездки. Настройтесь на нужную волну, и вам будет довольно просто управлять людскими чувствами и денежными потоками. Однако непредвиденные обстоятельства потребуют от вас мгновенной реакции.

ДЕВЫ, Вам сейчас предстоит узнать много интересного, и все, что Вы узнаете, окажется полезным для устройства личных дел. Не втягивайтесь в возможные конфликты: сейчас вы являетесь связующим звеном для своих знакомых.

ВЕСЫ заметно продвинутся в решении профессиональных вопросов и озадачатся расширением сферы деятельности. Попытайтесь произвести хорошее впечатление на возможных иностранных партнеров. Ваша коммуникабельность вам поможет.

СКОРПИОНЫ, Не исключено, что Ваши рабочие планы будут меняться под влиянием личных обстоятельств. Дела могут принять неожиданный оборот, что откроет перед Вами заманчивые перспективы.

СТРЕЛЬЦАМ победы будут даваться удивительно легко: особенно это касается профессиональных вопросов. Возможна небольшая командировка или поездка. Вам сейчас просто необходимо получать своевременную информацию и иметь возможность обсуждать ее с окружающими.

У КОЗЕРОГОВ - удачное время для работы в сфере искусств. Кроме привычного общения, вас ждут новые контакты. Полезно много двигаться, заниматься физической работой или спортом.

У многих ВОДОЛЕЕВ будет возможность выступить в качестве преподавателя: окружающим очень пригодится ваш опыт, знание жизни. А кому-то, наоборот, придется отстаивать личную позицию, игнорируя советы посторонних доброжелателей.

У РЫБ – прекрасный период для экспериментов в области внешнего вида и дизайна квартиры. При посещении влиятельных людей самым важным фактором будет являться ваша уверенность, ощущение исходящего от вас благополучия.

Поделитесь ...