Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Многим ОВНАМ захочется проявиться в совершенно новой области. На работе решения, выработанные коллективно, окажутся наиболее перспективными. Легкомысленные личности могут попытаться сбить вас с «пути праведного».

ТЕЛЬЦЫ получат вознаграждение за оправданное доверие. Ваши решения отличаются сейчас особой дальновидностью, хотя не все из них находят понимание даже среди близких. Освободите вечернее время для полноценного отдыха.

Некоторые БЛИЗНЕЦЫ всерьез задумаются о новом рабочем месте. Вам захочется работать в области, более связанной с вашим настоящим призванием. Этот шаг потребует мужества, но в дальнейшем вы убедитесь, что были правы.

РАКИ, при вашей напряженной работе вам нужно научиться пользоваться любой возможностью расслабиться и восстановить силы. Хороший день для встречи с учителями, людьми, чей образ мыслей вас вдохновляет.

Кое-кого из ЛЬВОВ повседневные обязанности начинают угнетать: хочется переложить заботы на плечи окружающих, а самим заняться чем-то более приятным. «Детский вопрос» находится сейчас в центре ваших забот. Сегодня вы получите в свое распоряжение новую информацию, которую останется грамотно использовать.

День ДЕВ занят постоянным общением, хотя желание побыть в одиночестве может победить. Хорошо смотреть на воду и растения, любимые лица, слушать красивую музыку. Не злоупотребляйте лекарствами и спиртным.

ВЕСЫ для успешного творчества будут нуждаться в понимании и поддержке. Хорошее время для писателей, художников и дизайнеров. Некоторым предстоит столкнуться в психологической схватке с кем-то из своих знакомых. Не бойтесь уступить в малом: это позволит выиграть всю партию.

СКОРПИОНЫ будут подталкивать окружающих к решительным действиям или сами выступят в какой-то новой роли. Особы мужского пола склонны пускаться на любые авантюры, сколь бы рискованными они не казались. Не поддавайтесь эгоистическим порывам: смотрите на ситуацию в целом.

Назрели перемены в жизни некоторых СТРЕЛЬЦОВ. Соберитесь, и вы выйдите на новый уровень эффективности. От покупок сегодня лучше воздержаться.

КОЗЕРОГИ могут потратить много денег при сегодняшних поездках. День будет достаточно сложным и напряженным, но впоследствии вас ждет достойная награда. Сделайте все возможное, чтобы ваш дом стал более уютным, подходящим именно вам.

ВОДОЛЕИ получат заманчивое предложение, сулящее испытания, тревоги и победу. Вопросы личной жизни благополучно разрешатся, если вы поймете, чего хотите на самом деле.

На работе РЫБ - препятствия из-за конкуренции и разногласий. Похоже, вы чувствуете чрезмерную ответственность за весь проект. Позвольте себе более открыто выражать то, что чувствуете и предоставьте то же право окружающим.

Поделитесь ...