Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ, на эффективность ваших действий большое влияние будут оказывать окружающие: не поддавайтесь на явные провокации. День благоприятен для решения всех вопросов, связанных с домашним очагом, привлечения сил окружающих к своим проблемам.

У ТЕЛЬЦОВ неожиданно легко пойдет продвижение к намеченной цели. Ваши предложения встретят горячую поддержку среди знакомых. Так что проявите инициативу! Возможны сюрпризы со стороны мира животных.

БЛИЗНЕЦАМ придется заниматься не своим делом. Избегайте обсуждения возникающих проблем с деловыми партнерами: вряд ли ваша точка зрения будет встречена сегодня с пониманием. Вкусная и здоровая пища способна восстановить душевное равновесие.

РАКАМ в этот день можно с успехом навести прядок дома, в документах. Но не стоит пытаться делать несколько дел одновременно: есть риск запутаться. Не бросайте начатое.

У ЛЬВОВ - время поездок, общения, коммерческих предприятий. У многих появится тяга к повышению образования, занятиям непривычными делами. Возможно, что неожиданное известие заставит поменять планы.

ДЕВЫ, на работе обратите внимание на новые предложения, новые планы. Люди, с которыми вы общаетесь по работе, начнут больше прислушиваться к вашему мнению. Имеет смысл совместить профессиональные обязанности с необходимым общением.

У ВЕСОВ могут возникнуть конфликты с представителями власти. Воздержитесь от рискованных мероприятий, не садитесь за руль в неуравновешенном состоянии. Лучше всего потратить возросшую энергию на физическую работу или занятия спортом.

У СКОРПИОНОВ ожидается некоторая напряженность на личном фронте. Но в трудовых коллективах и дружеских компаниях атмосфера будет благоприятной. Будьте внимательны к снам, которые приснятся этой ночью.

СТРЕЛЬЦАМ хорошо заняться вопросами семьи. По крайней мере, обязательно сделайте сегодня что-нибудь полезное для домашнего очага. Возвращаются ранее упущенные возможности: судьба предлагает вам то, от чего вы когда-то отказались.

КОЗЕРОГИ, внимательно прислушайтесь ко всем предложениям и примите все, что само идет к вам в руки. В этот день хорошо прощать причиненные обиды, договариваться о дальнейших совместных действиях.

У ВОДОЛЕЕВ удачный день для овладения электронной техникой, новыми программами. И не упускайте возможности поездок, как деловых, так и личного характера. Учитесь планировать финансовую сторону своего существования.

РЫБЫ полны жизненных сил, творческих замыслов, профессиональных амбиций. В течение дня предстоит не раз и не два блеснуть эрудицией и организаторскими способностями. Продуктивно проходит общение со старшими по чину и возрасту.

Поделитесь ...