Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Многие ОВНЫ начинают интересоваться вещами, до которых раньше им не было никакого дела. Особенный успех ждет в совместном творчестве, изобразительном искусстве и музыке.

У ТЕЛЬЦОВ превосходное время для оздоровительных мероприятий и встреч с желанными лицами. В целом день подходит для исследования собственной души и откровенных разговоров: самые сдержанные натуры сегодня не прочь поделиться своими чувствами.

У БЛИЗНЕЦОВ благоприятное время для крупных покупок, обустройства быта. Стремитесь к покою и гармонии, особенно в личной жизни. Для того, чтобы прогнать хандру, загрузите свое тело физическими упражнениями, а мозг – новыми впечатлениями.

У РАКОВ – удачный период для того, чтобы вырваться за установленные границы и исследовать новые горизонты. Что касается финансовых вопросов, то положительные результаты даст завершение старых дел или их вывод на новый уровень.

У ЛЬВОВ есть вероятность получения денежной помощи, вознаграждения или выигрыша. Хотя обстоятельства требуют уделить особое внимание близким родственникам, не соглашайтесь на участие в неприятных вам делах. Уважайте свою потребность в уединении, если таковая вдруг даст о себе знать.

ДЕВЫ будут блистать в обществе, демонстрируя свои таланты и широту натуры. Но рисковать, лезть на рожон сегодня не нужно: потерпите несколько дней, и наступит более подходящее для авантюр время.

Немало соблазнов и искушений день готовит ВЕСАМ. Вокруг столько возможностей, что вам трудно сосредоточиться на чем-то одном. Хороший день для выездов на природу, купания в открытых водоемах, для общения с друзьями.

СКОРПИОНЫ рискуют перестараться, присвоив себе безраздельное право руководить окружающими. Позволив событиям иногда идти своим чередом, вы окажетесь в выигрыше. Благоприятное время для осваивания музыкальных инструментов.

У СТРЕЛЬЦОВ происходит зарождение интереса к необычного рода деятельности и таким наукам, как психология и философия. На подсознательном уровне проявляется мощная связь с внешним миром, но внутренние комплексы могут стать препятствием для воплощения этого потенциала в жизнь.

Перед КОЗЕРОГАМИ открываются интересные перспективы сотрудничества. Как бы то не было - сегодня отличный день для того, чтобы отступить от заведенных правил. И не забывайте о том, что сейчас лето – выберитесь с друзьями за город!

У ВОДОЛЕЕВ удачными обещают быть новые знакомства: контакты будут разнообразными и многообещающими, особенно если вы успеете продемонстрировать не только свое чувство юмора, но и умение сопереживать.

РЫБАМ хорошо заниматься домашними делами, наведением порядка, решением семейных вопросов. Не забудьте довести до конца начатые проекты, иначе в дальнейшем они будут тормозить всю вашу деятельность.

Поделитесь ...