Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ возможна служебная командировка или семейные дела, связанные с заграницей. Долгожданное приобретение становится более реальным. Вечером вы будете нуждаться в дружеской поддержке, доверительной беседе.

ТЕЛЬЦЫ сейчас способны интуитивно ощущать, что чувствуют окружающие. Легко устанавливаются контакты и идет работать в группе. Получение неожиданного известия потребует от вас решительных действий.

БЛИЗНЕЦЫ, обратившись к внутреннему голосу, способны развернуть любую ситуацию в нужное им русло. Прекрасное время для заключения различных соглашений. Удача ждет в сфере рекламы и литературного творчества.

Обстоятельства дня потребуют временного уединения от РАКОВ. Опасайтесь искушения использовать свои способности во вред окружающему миру. Мыслите масштабно, чтобы обеспечить успех задуманного предприятия.

У ЛЬВОВ хороший период для личностного роста, избавления от обид и разочарований, вызванных действиями других людей. Перспективные события произойдут в профессиональной жизни. Будьте готовы к интересному предложению.

Многие сегодняшние события будут толкать ДЕВ на борьбу с препятствиями. Сюрпризы ждут в отношениях с близкими. В этот день рекомендуется планировать больше того, что вы имели в прошлом.

ВЕСЫ окажутся в самой гуще событий, станут причиной чьих-то сильных душевных переживаний. Поездка или путешествие принесет много впечатлений и повлечет за собой нежданное развитие устоявшегося хода вещей.

СКОРПИОНЫ стремятся к совершенству во всем, что касается работы. Не придумывайте себе лишних дел и обязанностей и всегда убеждайтесь в том, что окружающие вас правильно поняли. Хороший день для отстаивания своих убеждений и интересов.

СТРЕЛЬЦЫ удачно используют новую информацию для того, чтобы внести изменения в дело, которым они занимались последнее время. Ясный ум и организаторский талант позволят решить задачи в оптимальные сроки.

У КОЗЕРОГОВ наступает период повышенной эмоциональной чувствительности. В профессиональных делах соблюдайте логичность и последовательность в действиях, не стоит давить на собеседника. Некоторым пришло время позаботиться о своей физической форме.

У ВОДОЛЕЕВ благоприятный день для путешествий, перемен и приключений. Будьте терпеливы и тактичны с близкими: им может показаться, что вы двигаетесь не в том направлении. Используйте возможность придать окружающим уверенности, избавить их от разрушительных мыслей.

Ситуация на работе потребует от РЫБ максимальной концентрации и организованности. Будьте открыты ко всему, что происходит в вашем окружении: доверие миру поможет вам впустить в свою жизнь нечто новое. Не жалейте денег на повышение образования.

Поделитесь ...