Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНОВ ждет успех в творчестве и общении со значимыми людьми. Возрастает и ваша собственная значимость среди друзей и близких. Не игнорируйте предложения этого периода: они обещают принести финансовую прибыль и моральное удовлетворение.

День ТЕЛЬЦОВ полон важных событий и встреч. Романтическое настроения будет уживаться в вас с практичностью и трезвым взглядом на происходящее. Новые знакомства позволят раскрыть ваш потенциал в какой-то конкретной работе.

Участие в новом проекте принесет удачу БЛИЗНЕЦАМ. Друзья помогут в достижении цели. Возможны провокации самого разнообразного характера - воздержитесь от участия в спорах, особенно если их цель – найти и наказать виновного.

Некоторым РАКАМ придется спешным образом решать чужие проблемы. Есть вероятность, что на работе придется взвалить на себя груз новых обязанностей. Очень хорошо прогуляться, восстановить силы на природе.

Люди с непонятными намерениями появятся в окружении ЛЬВОВ. В решении финансовых проблем намечается прорыв. Удачное сочетание опыта и готовности рискнуть поможет быстро достичь задуманного.

Многих ДЕВ ждет успех вдали от дома. Возможно, вам придется пересмотреть свои планы и выбрать новое направление в работе. Не исключено новое знакомство, весьма перспективное. Не переживайте о возможных денежных потерях: скоро они так или иначе компенсируются.

Приятное известие ожидает ВЕСОВ. Проявите решительность в достижении цели, ищите нестандартные пути решения проблем. Высокий энергетический потенциал и те знания, которыми вы овладели, способствуют переходу на новый уровень.

Приступ раздражительности помешает некоторым СКОРПИОНАМ придти к важному соглашению. Сохраняйте спокойствие, не поддерживайте негативные эмоции в других. Отличный день для творчества, общения с любимым человеком.

СТРЕЛЬЦАМ повезет в осуществлении давнего желания. Хорошее время для продвижения интересов группы, нахождения своего места в коллективе. Верьте в то, что вы все можете, больше действуйте и чаще улыбайтесь!

КОЗЕРОГАМ решение некоторых вопросов придется отложить на будущее. Изменятся к лучшему отношения с детьми и родителями: ваше терпение даст долгожданные результаты. Вечер идеально подходит для общения с друзьями.

Желание успеть везде и всюду может привести ВОДОЛЕЕВ к нервным перегрузкам. Взяв на себя труд понять окружающих, вы сможете поладить с кем угодно. Общение с природой восстановит силы и придаст новое направление вашим мыслям.

Многие РЫБЫ скоро вступят в новую для себя жизнь. Проявите настойчивость в том, что для вас действительно важно. Не опускайте руки, столкнувшись с препятствиями: умейте извлекать пользу из всего, что с вами происходит.

Поделитесь ...