Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Финансовая ситуация некоторых ОВНОВ рискует выйти из-под контроля. Не отвлекайтесь на внешние раздражители, и ситуация будет развиваться более гармонично. Оставьте больше времени на общение с детьми и любимыми.

Звезды советуют ТЕЛЬЦАМ привлечь к своим проектам влиятельных людей. У вас есть шанс повысить свой общественный статус, расширить сферу влияния. Переговоры пройдут успешно, если вы не станете слишком усердно держаться за прошлое.

Интересная встреча ожидает БЛИЗНЕЦОВ, озадаченных поиском единомышленников. Также это день супружества и совместного планирования. Много времени уделяется семье и дому, отношениям с родителями.

У РАКОВ повышается способность контролировать окружающую среду. Море удовольствий обещает долгожданная поездка. Однако будьте внимательны в дороге!

Личная жизнь ЛЬВОВ полна открытий. Похоже, вам будет трудно сосредоточиться на выполнении обыденных действий, зато успех ждет в делах, где необходим азарт и нестандартное мышление. Возникшие идеи захотят тотчас же реализоваться, мобилизуя все ваши ресурсы.

У ДЕВ сегодня повышена чувствительность к мыслям и чувствам других людей. День символизирует переход на новый уровень развития и благоприятен для всех начинаний. В карьере открываются новые возможности.

Командировки и поездки обещают прибыль ВЕСАМ. Вдобавок, вы сейчас особо искусны в изобразительном творчестве. День несет уверенность в своих силах, желание стать лучше самому и усовершенствовать окружающих. Только помните, что люди сейчас особенно чувствительны к критике в свой адрес.

Коренные изменения могут произойти в жизни СКОРПИОНОВ. Увлекшись чьими-то идеями, вы рискуете на долгое время забыть о своих личных целях. Тем не менее, благоприятно общение с людьми, которые знают, чего хотят.

СТРЕЛЬЦАМ особую внимательность следует проявить к собственному внутреннему миру, очистить его от недоразумений прошлого. Судьба может подарить вам счастливую возможность в виде выгодного предложения о сотрудничестве.

У КОЗЕРОГОВ может пробудиться тяга к коллекционированию, накоплению чего-либо. Удачное время для выявления истинных потребностей, как своих, так и своих близких. Вечером рекомендуется спокойное, слегка отстраненное отношение к событиям.

ВОДОЛЕЯМ будет легко управлять мнением партнеров, если они пустят в ход личное обаяние. В полной мере проявится артистичность и непредсказуемость вашей натуры. Хороший день для самовыражения с помощью пения.

У РЫБ проявится небывалый энтузиазм по поводу общественной деятельности, участия в самых различных мероприятиях. Сегодняшние знакомства обещают быть весьма и весьма интересными. Можно экспериментировать, проверять новую необычную информацию.

Поделитесь ...