Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ в бизнесе - благоприятное время для проявления личной инициативы и привлечения ресурсов окружающих. Важно помнить о высшей цели: бытовая суета способна затмить собой видение ситуации в целом. И даже в самых сложных случаях в первую очередь верьте себе!

ТЕЛЬЦАМ шаги в новом направлении следует предпринимать осторожно: лучше всего подготовиться заранее. День может вскрыть назревшие проблемы, но если вы найдете в себе силы встретить их лицом к лицу, удача будет на вашей стороне.

Повышенная работоспособность позволит БЛИЗНЕЦАМ быстро справиться с профессиональными задачами. Положение планет особенно благоприятствует всем делам, где важна тщательность исполнения, продуманность деталей.

РАКИ энергичны как никогда и способны легко осуществить все, что намечали на ближайшее время. Все начатое обретает ясность и завершенность, а решение самых сложных вопросов может прийти совершенно неожиданно – возможно, даже во сне.

В профессиональной деятельности ЛЬВОВ намечается «новый виток». Отнеситесь внимательно к внешним стимулам, толкающим вас на какие-то действия, соотнесите их со своими потребностями. Успешны совместные занятия, объединяющие людей по интересам.

ДЕВАМ сейчас нужно больше двигаться, общаться, искать новых партнеров. Необычные события и встречи могут стать сегодня импульсом к участию в интересном проекте. Вечером воздержитесь от слишком тяжелой пищей: лучше удовлетвориться порцией овощей.

ВЕСАМ полезно остановиться и подумать над тем, как дальше выстраивать отношения с нужными им людьми. В личной жизни этот период хорош для распознавания тех сторон собственного характера, которые замедляют движение к цели.

Окружающим будет трудно постичь ход мыслей СКОРПИОНОВ. А Скорпионам будет трудно примириться с тем, что дела развиваются так медленно. При желании вы сейчас можете многое изменить во взаимоотношениях с детьми и другими родственниками.

Новые планы пробудят в СТРЕЛЬЦАХ желание финансовой независимости. Есть вероятность предложения вам работы совершенно другого профиля. Не бойтесь принять вызов, изменить существующий порядок вещей: вы сможете всему быстро научиться.

КОЗЕРОГИ, ваше благородство и добрый нрав помогут вам занять достойное место в коллективе, завести нужные знакомства. Некоторые активно включатся в решение вопросов с ремонтом, переездом или необходимых вещей для дома.

У ВОДОЛЕЕВ в профессиональной сфере собираются произойти серьезные изменения. В рабочем коллективе обстановка зависит от вашего поведения. Могут появиться новые перспективы или вернутся старые надежды.

У РЫБ - лучшее время для расширения кругозора, усвоения новой сложной информации. Действия коллег доставят вам немало хлопот. В любом случае, это хорошее время для претворения своих идей в жизнь.

Поделитесь ...