Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Начиная с 28 марта в налоговых инспекциях Приморского края в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и обеспечения безопасности граждан временно приостановлен прием налогоплательщиков в рабочие субботы.

Ограничение будет действовать до особого распоряжения. Также временно не проводится личный прием граждан должностными лицами налоговых органов.

С понедельника по пятницу налоговые инспекции работают в штатном режиме. Однако приморцам рекомендуется исключить в ближайшее время личное посещение налоговых инспекций и перейти на электронную форму взаимодействия.

В случае предварительной записи на прием в субботние дни через сервис «Онлайн запись на прием в Инспекцию» Вам будет предложен альтернативный (дистанционный) способ получения услуг ФНС России или осуществление записи на любой другой из доступных дней.

Обратиться в налоговый орган для решения вопросов налогоплательщики могут в электронном виде через Личные кабинеты, войти в который можно с помощью учетных данных портала Госуслуг, а также почтовым отправлением или по федеральному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

УФНС России по Приморскому краю призывает жителей региона с пониманием отнестись к этим вынужденным мерам, позаботиться о своем здоровье и соблюдать рекомендации Министерства здравоохранения Российской Федерации по недопущению распространения COVID-19.

Поделитесь ...