Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНАМ стоит особое внимание уделить качеству продуктов питания. Все, за что бы вы ни взялись сегодня в плане благоустройства окружающего пространства, может быть реализовано. Сны в грядущую ночь будут особенно яркими и принесут ценную информацию.

ТЕЛЬЦАМ нужно быть готовыми к серьезному разговору, последствия которого могут быть самыми неожиданными. В работе - поиск новых партнеров. Хороший день для домашних дел и мероприятий, связанных со здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ, находиться сегодня рядом с вами не только приятно, но и выгодно! Возможность решения в этот день каких-либо проблем очень высока, можно смело начинать новые проекты. В общении с детьми предстоит проявить чудеса терпения.

РАКИ, лучшее, что вы можете сделать – заняться делом, давно требующим вашего внимания: неразумно откладывать его дальше. Вероятен важный разговор, значительные события. Все предвещает осуществление планов, каковы бы ни были ваши ожидания.

Таланты ЛЬВОВ проявятся сегодня свободно, без каких-либо ограничений. Не ищите в этом личной выгоды: просто получайте удовольствие. Отношения с близким человеком как никогда, насыщены всевозможными переживаниями.

ДЕВЫ, из самых сложных ситуаций вы способны сейчас выпутаться с выгодой для себя. Возможно, судьба сведет вас с человеком, способным во многом разделить ваши взгляды и планы на будущее. Это день активных, продуманных действий.

ВЕСАМ может крупно повезти, но для этого они должны не сидеть на месте. День очень удачен для людей решительных, целеустремленных, деятельных. В семье, возможно, стоит договориться о более четком разделении обязанностей.

СКОРПИОНАМ пора приступать к осуществлению своих проектов, можно привлечь знакомых. В уединении вы можете почувствовать себя не совсем комфортно: общение остается главной темой не только этого дня, но и всего следующего месяца.

СТРЕЛЬЦАМ, несмотря на новую трудовую неделю, следует с вниманием отнестись к бытовым проблемам и самочувствию близких. Много новой интересной информации вы получите от друзей.

Эмоции КОЗЕРОГОВ будут преобладать над разумом. Хорошо начинать новые деловые проекты, однако деталям следует уделить больше внимания. Не делайте резких движений – особенно в значимых для вас отношениях.

ВОДОЛЕЯМ не стоит никого посвящать в свои дела: принимайте самостоятельные решения. Учтите - чем реальней и, в то же время, оптимистичней будут ваши планы на будущее, тем лучше. Вторая половина дня особенно хороша для налаживания контактов и начала цикла обучения.

Похвально стремление РЫБ придерживаться выбранной линии поведения, однако иногда нужно быть готовыми изменить свои планы. Окупятся домашние хлопоты, дела, связанные с детьми и старшими родственниками.

Поделитесь ...