Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Прекрасный день для тех ОВНОВ, кто созрел для перемен. Особенно насыщена удачными идеями вторая половина дня. Не задвигайте получаемую информацию в дальний угол: начните действовать прямо сейчас!

У ТЕЛЬЦОВ подходящее время для самообразования и повышения квалификации, работы с имиджем. Звезды покровительствуют всему, что связано с техникой и изобретениями. Старайтесь удовлетворять свои потребности прежде, чем они выйдут из-под контроля.

У БЛИЗНЕЦОВ в ведении дел проявится повышенная эмоциональность. Полезно общение с природой, занятия спортом, физическая работа. Попытайтесь достигнуть максимальных результатов во всем, за что беретесь.

Звезды помогут РАКАМ в выступлениях перед публикой. Грядет встреча со старыми знакомыми: эти люди способны помочь принять верное решение. Также этот день благоприятствует набору энергии и началу курса интенсивных тренировок.

ЛЬВЫ могут использовать этот день, чтобы решить вопросы, связанные с людьми, которые вызывают у них сложные чувства. Отпустите прошлое, если оно омрачает ваш сегодняшний день. И найдите способ сделать что-нибудь приятное для тех, кто рядом.

У ДЕВ время закладки больших циклов: все, что начато в этот день, будет развиваться весьма успешно. Звезды благосклонно смотрят на творческие и научные искания, все коллективные проекты.

У ВЕСОВ благоприятный период для встреч и контактов, улаживания разногласий с партнерами. Совершая покупки, вы рискуете потратить гораздо больше, чем собирались. Вечером обстановка оживится новостями из жизни знакомых и родственников.

СКОРПИОНОВ ждут события, требующие финансовых вложений. Если вы обзаведетесь сегодня новым знакомством, это будет иметь интересные последствия. Подходящее время для очищения пространства с помощью свечей и благовоний, проведения обрядов.

СТРЕЛЬЦАМ продолжат проект, начатый в прошлом месяце. Отдельные мелочи, бытовые проблемы могут стать препятствием на пути к цели, поэтому лучше позаботиться о них заранее. Благоприятное время для изобретателей и деятелей искусства.

КОЗЕРОГАМ полезно обучаться чему-то новому, изучать языки, новые виды рукоделия. Стройте планы, не поддавайтесь хандре, больше думайте о хорошем. Деловая поездка будет успешной, а вечер принесет общение с любимым человеком.

У ВОДОЛЕЕВ первая половина дня прекрасна для освоения новых сфер. Возможны, правда, разногласия по финансовым вопросам. Для того чтобы позволить себе то, о чем вы мечтаете, действовать нужно уже сейчас.

РЫБЫ добьются большего уважения среди сотрудников, внимательней относясь к чужим идеям. Некоторые получат выгодное предложение о совместном сотрудничестве. Тело может потребовать к себе большего внимания: лучше инвестировать в здоровье заблаговременно.

Поделитесь ...