Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

День ОВНОВ полон забот и посему обещает запомниться надолго. Постарайтесь поменять отношение к себе: вы слишком самокритичны. Сегодня у вас есть шанс перестроить, лучше организовать свою жизнь.

ТЕЛЬЦОВ ждет успех при обращении в вышестоящие организации. Благоприятна творческая активность и спонтанные действия, хорошо совершать финансовые операции. Могут возникнуть проблемы из-за чьей-то необязательности.

У БЛИЗНЕЦОВ – наилучшее время для ремонта, благоустройства жилья. Заручившись поддержкой специалистов, вы усилите свои позиции. Звезды предлагают задуматься о переходе на более здоровое питание.

РАКИ будут в различной форме управлять жизнью, воздействовать на окружающих. Торговля обещает быть успешной, так же как поездки и встречи. Особенно тщательно проверяйте все, что касается документов и ценных бумаг.

У ЛЬВОВ - удачное время для самоутверждения, распространения своих идей в окружающем мире. Хорошо осваивать нечто новое, заниматься творчеством и рукоделием. В одежде лучше не гнаться за модой, предпочесть то, что красит именно вас.

У ДЕВ – время новых возможностей и новых вопросов. Ваша способность расположить к себе людей поможет осуществлению личных планов. Благотворным образом на вас подействуют младшие члены семьи.

ВЕСАМ для закрепления успеха будут необходимы новые знания. Хорошо в этот день мириться, восстанавливать любые линии общения, которые по какой-то причине были прерваны. Информация, полученная сегодня, будет актуальна долгое время.

СКОРПИОНАМ стоит действовать решительней, иначе они рискуют упустить благоприятную возможность. Рекомендуется изучение обрядов, связанных с этим временем года: испытайте на себе всю мощь просыпающейся природы!

СТРЕЛЬЦАМ показано использовать свои способности для более полного самовыражения. У кого-то осуществятся планы, связанные с переменой работы. Общение с любимым человеком доставит немало приятных минут.

КОЗЕРОГАМ хорошо начинать дела, связанные с домашним хозяйством, своевременными будут крупные покупки и обновление гардероба. Влюбленные могут строить на будущее самые светлые и радужные планы.

ВОДОЛЕИ будут пытаться успеть везде и всюду. Хорошо передавать окружающим свой опыт, накопленные знания. Запланируйте на выходные активный отдых с самыми близкими людьми!

У РЫБ возможны разногласия в общении со старшими родственниками или начальством. Важно сдерживать негативные эмоции: в первую очередь, они навредят вам самим. Направьте внимание на обновление физического тела, поддержите его приемом витаминов.

Поделитесь ...