Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Выиграют ОВНЫ, прибегнувшие в работе к хорошо изученным методам. Постарайтесь к выходным разобраться со всеми проблемами, дабы освободить конец недели для полноценного отдыха.

ТЕЛЬЦАМ восстановить энергетический запас помогут медитации и физические упражнения. Осознайте важность движения для хорошего самочувствия. Возможно, при решении некоторых задач появится необходимость в новых, довольно специфических, знаниях.

Удачные поездки и встречи ждут БЛИЗНЕЦОВ. На работе возможна ситуация, когда предъявляемые требования кажутся вам несправедливыми. Постарайтесь разобраться, в чем тут дело и все уладить.

РАКИ, больше цените то, что у вас есть! Благоприятный день для духовного роста, обретения внутренней независимости. Также этот день великолепно подходит для демонстрации ваших кулинарных и дизайнерских способностей.

ЛЬВАМ рекомендуются творческие встречи, обмен опытом. Можно удачно использовать это время для воплощения тех идей, где не обойтись без поддержки окружающих. Возрастает способность проникать в самую суть явлений.

ДЕВЫ, отнеситесь внимательно к деловым предложениям, но учтите, что они могут подразумевать крупные денежные вложения. Если вы чувствуете, что переросли свою работу – подумайте о том, чтобы решиться на что-то новое, способное оживить ваши устремления и амбиции.

У ВЕСОВ появится шанс укрепить материальное положение, решить вопросы, связанные с приобретением имущества. Знакомства личного плана приведут к тому, что вы измените образ жизни на более активный.

Обстоятельства в жизни многих СКОРПИОНОВ складываются таким образом, что им предстоит взять на себя ответственность не только за себя, но и за окружающих. Принимаясь за незнакомое дело, не бойтесь ошибаться, пробуйте различные варианты.

СТРЕЛЬЦАМ стоит подумать о приобретении вещей, которыми можно удачно подчеркнуть свою индивидуальность. Демонстрируя свое расположение к интересующей вас особе, вы быстрее добьетесь успеха. Но не будьте слишком навязчивы: ваша цель – заинтриговать, а не надоесть.

КОЗЕРОГАМ участие в коллективных мероприятиях обещает принести широкую известность. Внимательно отнеситесь ко всякой новой информации, но не спешите рисковать деньгами и здоровьем.

У ВОДОЛЕЕВ день связан с получением и переработкой информации. Растет интерес к религии и духовным практикам. Уделите внимание делам младших членов семейства.

Накладки на работе вынудят РЫБ отнестись к работе более серьезно. Период идеально подходит для гармонизации семейной жизни. Найдите вид физической нагрузки, приятный и вам, и вашему партнеру, и жизнь изменится к лучшему!

Поделитесь ...