Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ способны обогатиться за счет интеллектуального труда. Также это прекрасное время для всех видов самовыражения и рекламы. Отношения с близкими приобретут еще большую ценность.

У ТЕЛЬЦОВ возможна дружба с влиятельными людьми. Не возводите искусственных преград между собой и другими. Командировки и другие поездки обещают принести прибыль.

Много положительных эмоций принесут БЛИЗНЕЦАМ любовные и дружеские взаимоотношения. Стоит учесть, что как раз сейчас хорошее время для начала циклов, обращения к профессионалам.

РАКАМ будет приходить помощь от других людей, но они могут ее не заметить или отвергнуть. Стоит повременить с крупными приобретениями. Происходящая переоценка ценностей, новое восприятие себя будет влиять на ваше поведение.

У ЛЬВОВ в профессиональной сфере самое время для демонстрации творческих способностей, внедрения технических новинок. Постарайтесь исправить недоразумения, связанные с прошлым, наладьте отношения с родственниками и коллегами.

Для ДЕВ полезными окажутся поиск и сбор информации. День сложный и вместе с тем продуктивный: сосредоточившись, вы сможете много сделать. Рекомендуется повысить уровень собственного образования.

У ВЕСОВ в учебе могут появиться трудности, связанные с материалом, не усвоенным ранее. Нужно устранить пробел, и дело наладиться. Чтобы не потерять душевное равновесие – не ставьте чужое мнение выше своего.

Ситуация требует от СКОРПИОНОВ практических действий: проявленная инициатива в конце концов принесет вам признание. В профессиональной сфере вы прекрасно ориентируетесь и готовы к новым подвигам. Вечер стоит провести в компании друзей.

От СТРЕЛЬЦОВ будут целиком заняты собственными идеями. Возможно, ваш организм нуждается в передышке, перенастройке на новые весенние ритмы. Показан прием витаминов и микроэлементов.

У КОЗЕРОГОВ возможна частая смена интересов и настроений. Вы должны понять суть происходящего и научиться управлять ситуацией. И не будьте слишком консервативны в том, что касается способа проводить свободное время!

ВОДОЛЕЯМ желательно привести в порядок все бумаги и документы. Многие умудрятся совместить личные дела с профессиональными требованиями. Знакомства, начатые в этот день, позже приобретут особую ценность.

РЫБЫ займутся решением профессиональных проблем и исправлением ошибок, допущенных в прошлом. Активная позиция положительно отразится на личных делах. Вероятно получение подарков.

Поделитесь ...