Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ вероятно изменение служебного положения или сферы приложения сил. Хорошо провести астральную чистку квартиры, особенно того места, где вы проводите большую часть времени. Воспользуйтесь для этой цели свечами и благовониями.

Звезды советуют ТЕЛЬЦАМ провести это время в поездках и путешествиях. Новая встреча может поменять ваши взгляды на все, что происходит. Не бегите от выяснения отношений, если назрела такая необходимость.

БЛИЗНЕЦЫ, ваша чуткость будет иметь решающее значение в событиях этого дня. Благоприятный период для преподавателей: ваша деятельность окажется очень плодотворной. Удачный момент для занятий изобразительным искусством, дизайном.

У РАКОВ в профессиональной сфере - период роста популярности, расширения сферы влияния. Не бойтесь перемен, особенно если благодаря им вы сможете научиться чему-то новому. Обмен информацией с нужными людьми принесет удовлетворение.

У ЛЬВОВ отношения с партнерами становятся более прочными, в профессиональных делах открываются новые возможности. Будет замечательно, если вы завершите то, что требует завершения, в ближайшие несколько дней!

ДЕВЫ движутся вперед, активно взаимодействуя с окружающими, получая от них новый стимул для роста. Не поддавайтесь желанию сделать все как можно быстрее – продумайте тщательно все детали.

ВЕСЫ, дом будет для вас убежищем от всех забот и поможет восстановить потраченную энергию. Благоприятное время для приложения сил в медицине, для психологической поддержки других людей. Именно в коллективе к вам придут новые идеи.

СКОРПИОНЫ, обращайте внимание на знаки, которые вам посылает судьба, и вы достигните успеха во всем, за что бы ни взялись. Подходящее время для того, чтобы уточнить детали вашего проекта, возможно, упорядочить все его фазы, усовершенствовать технически.

Завязавшиеся знакомства могут открыть СТРЕЛЬЦАМ двери в новый интересный бизнес. Пойдя на откровенный разговор, вы получите хорошую возможность еще раз пересмотреть всю ситуацию в целом. Люди, старше вас по возрасту, могут много дать вам в эти дни.

В КОЗЕРОГАХ противоположная точка зрения будет вызывать сильный протест. Хорошо заняться работой, требующей фантазии и умения действовать самостоятельно, без подсказок. Позаботьтесь о качественном питании.

Ситуация, сложившаяся у ВОДОЛЕЕВ, требует нового подхода. Могут произойти необъяснимые, мистические события. Пригодится ваша способность направлять действия других людей в нужном направлении.

РЫБАМ хорошо заняться обустройством собственного жилища или офиса. Вероятны непредвиденные траты, хотя покупки обещают быть удачными. Знакомство этого дня может перерасти в ценное деловое партнерство.

Поделитесь ...