Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ, проявите дерзость на пути к достижению цели. Уделите больше внимания проблемам общения и обучения. Правильно спланировав свой бизнес, вы сможете зарабатывать деньги, не тратя на это все свое время.

ТЕЛЬЦЫ смогут завершить важное дело или взглянуть на него как-то по-новому. Не исключено, что вас ждет неожиданный поворот в личной жизни. Доверяйте своему чутью, и все образуется.

БЛИЗНЕЦЫ, неожиданное стечение обстоятельств может привести к тому, что от ваших решений будет зависеть судьба других людей. Удачными будут дела, связанные с письмами и поездками. Звезды предостерегают от всяческих излишеств: не злоупотребляйте спиртными напитками и жирной пищей.

РАКИ сегодня склонны избегать ответственности, выполнения взятых обязательств. Во второй половине дня вам представится возможность продемонстрировать свои таланты и повернуть в нужное русло ход важной беседы.

Склонность к перемещениям будет присуща ЛЬВАМ. Это время богато на всяческие сюрпризы, так что будьте готовы принимать важное решение. Чем искреннее будут ваши выражения симпатии, тем лучше для вас.

В рабочем коллективе ДЕВ возможны жаркие споры. Не расстраивайтесь! Как сказал один мудрый человек,“Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться от души радоваться дождю”.

ВЕСАМ надо проявить бдительность в делах, связанных с оформлением бумаг и заключением сделок. Может возникнуть неудовлетворение общим ходом событий, но уже через несколько дней вы будете полны оптимизма. Хорошо намечать дела, которыми вы займетесь этой весной.

Некоторые СКОРПИОНЫ в решении сегодняшних вопросов чересчур расслаблены, склонны пускать все на самотек. Тем не менее, это хороший день для тех, кто занимается продажей недвижимости или внутренней отделкой помещений, дизайном интерьеров.

СТРЕЛЬЦЫ попробуют свои силы в творчестве и преуспеют в этом. Вы будете легко усваивать новую информацию, и практически сразу найдете ей применение. Может прийти оригинальное решение семейных проблем.

КОЗЕРОГИ способны увлечься новым делом, однако действовать пока придется в одиночку. Если вы чувствуете себя не совсем уверенно, подумайте о помощи специалистов, дополнительной литературе. Учитесь преодолевать не только внешнее, но и внутреннее сопротивление.

ВОДОЛЕЯМ в решении финансовых вопросов можно положится на чутье. Не выпускайте инициативу из своих рук, и успех не заставит себя ждать. Однако вам стоит пересмотреть свой способ взаимодействия с близкими и друзьями.

У РЫБ поиск, ориентированный на внешний мир, может привести к романтическим приключениям. В профессиональной сфере от вас потребуются мобильность и готовность к преодолению сложностей. Поездки и командировки обещают быть удачными.

Поделитесь ...