Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ будут благоприятно действовать на всех, с кем их сегодня сведет судьба. Сами вы также ощутите влияние внешних событий на свою жизнь. Может произойти событие, которое серьезно повлияет на ваши планы.

У ТЕЛЬЦОВ подходящее время для общения с друзьями. Только смотрите, чтобы тесное общение с другими людьми не помешало вашим личным делам. Определите возможности для личного роста и не давайте себе поблажек!

БЛИЗНЕЦАМ рекомендуются встречи, обмен мнениями и опытом. В любом деле будьте последовательны, не пытайтесь двигаться, перескакивая через несколько ступенек. Многие из вас готовы рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом.

РАКАМ будет полезно сосредоточиться на потребностях души и тела. Искомое вы найдете в соответствующей литературе и личных контактах. Однако не общайтесь в этот день с неприятными вам людьми: не стоит тратить время и энергию на тех, кто вам не нравится.

ЛЬВАМ рекомендуется более энергично выражать свои надежды и желания. Благоприятно совместное планирование, заключение соглашений. Девиз этого дня – равновесие и сотрудничество.

Звезды рекомендуют ДЕВАМ внести больше творчества во все, чем они занимаются. Это удачно отразится на всех аспектах вашей жизни. Интуиция поможет выбрать верный путь, а общение с единомышленниками укрепит ваш дух.

ВЕСЫ, сохраняйте упорство и настойчивость в достижении цели, даже если ситуация складывается не совсем так, как вы ожидали. Вечер идеально подходит для общения с противоположным полом.

Неожиданное известие может смешать планы СКОРПИОНОВ. Попытайтесь найти больше точек соприкосновения с людьми, с которыми вас свела судьба. Возрастают ваши духовные, творческие и сексуальные силы.

Чтобы получить максимум из возможного, СТРЕЛЬЦАМ нужно сконцентрироваться на своих способностях. Тренируйтесь в том, в чем хотите преуспеть, и вы сможете получить все, что нужно для свободы и благополучия.

КОЗЕРОГИ увлекут своими интересами знакомых и родственников. Прибавятся обязанности на работе, и это к лучшему: ваш труд будет вознагражден материально. Используйте любой шанс перевести энергию на действительно ценные дела.

Сильное желание коренным образом изменить свою жизнь может возникнуть у ВОДОЛЕЕВ. Затруднения этого периода связаны с незнанием точной цели. С особенной ответственностью нужно отнестись к выполнению обещаний.

РЫБЫ, не бойтесь сделать первый шаг, взять на себя инициативу в сложном деле. Ваш энтузиазм даст превосходные результаты. Вечер с любимым человеком обещает пройти в романтической атмосфере, доставляя изысканное удовольствие обеим сторонам.

Поделитесь ...