Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ будут проявлять повышенный интерес к окружающему миру, пользуясь у того ответной симпатией. Самые активные из представителей этого знака будут много двигаться, займутся физической работой или спортом.

Некоторые ТЕЛЬЦЫ пересмотрят свое отношение к деньгам и начнут тратить их более рационально. Другие, наоборот, спустят крупную сумму на удовлетворение любопытства или сиюминутных желаний. Хорошо менять внешний вид, привычки питания.

БЛИЗНЕЦЫ, если вы всерьез задумали поменять что-то в своей жизни – продумайте все заранее. Но помните, что все предусмотреть нельзя: так или иначе, многому предстоит учиться в процессе. В личном плане это время буквально создано для воплощения различных фантазий.

РАКИ могут достичь очень многого, если сами выберут, чем им заниматься. Хорошее время для практик, укрепляющих дух и тело: достигнув определенного уровня, вы сможете яснее определиться с личными целями.

У ЛЬВОВ возрастает способность менять к лучшему свое физическое состояние силой мысли. Честно заявляйте о том, что имеет значение лично для вас. Некоторые вещи должны постоянно запускаться в мир, чтобы быть услышанными.

Многих ДЕВ их знакомые увидят сегодня с неожиданной стороны. Может сложиться провокационная ситуация: сейчас, по возможности, лучше сглаживать острые углы. Готовность принять скрытые предложения судьбы выведет вас на новый уровень.

ВЕСЫ достигнут цели благодаря расширению области поиска. Хороший день для того, чтобы поделиться своими чувствами с близкими. Возможно, стоит пойти на небольшую авантюру и испытать то, чего еще не было в вашей жизни.

СКОРПИОНЫ могут стать причиной неоднозначных событий в своем окружении. Время конкретных действий, когда нужно сделать выбор. Хороший день для общения с миром животных.

У СТРЕЛЬЦОВ, несмотря на выходной, появится шанс уладить профессиональные вопросы. Подумайте о том, чтобы создать совместный бизнес с тем, кто привлекает вас своими деловыми и личными качествами. Подбор партнеров имеет сейчас большое значение во всех сферах жизни.

КОЗЕРОГИ больше настроены на развлечения, чем на работу во благо всего семейства. Некоторые будут вынуждены скрывать свои легкомысленные настроения от окружающих. Постарайтесь найти активные развлечения, приносящие пользу телу и душе.

ВОДОЛЕИ, будьте особо внимательными при выполнении любого дела, связанного с финансовыми тратами. Решающим фактором окажется обладание нужной информацией и ее умелое использование. Вечером показано прослушивание медитативной музыки.

У РЫБ подходящий день для мероприятий, связанных со здоровьем и внешним видом. Ваш интерес к жизни выглядит весьма привлекательно для тех, кто не может сам организовать свой досуг. Компания старых проверенных друзей – это то, что вам сейчас нужно.

Поделитесь ...