Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Звезды настраивают ОВНОВ на более настойчивые попытки добиться желаемого. Часть энергии сегодня предстоит направить на создание комфортной атмосферы в окружающем пространстве, но основное внимание нужно уделить саморазвитию, переосмыслению прошлого.

ТЕЛЬЦАМ совет близкого человека поможет принять важное решение. Постарайтесь сегодня исправить недоразумения, связанные с вашими неаккуратными действиями в кругу близких. Удачное время для того, чтобы заняться спортом, организовать на это дело детей.

БЛИЗНЕЦЫ как магнитом будут притягивать к себе нужную информацию и нужных людей. Есть, правда, вероятность, что вы будете чересчур легкомысленны в финансовых вопросах. Некоторые из ваших знакомых ждут от вас первого шага навстречу.

У РАКОВ – удачный момент для занятий изобразительным искусством, дизайном. Умная самореклама окажется своевременной и эффективной, как и попытки обратить себе на пользу информацию о новых технологиях.

ЛЬВАМ выход из семейных проблем лучше искать вместе с домочадцами. Кстати, не исключено, что если вы проанализируете свои недавние мысли, то обнаружите истинную причину событий, происходящих в вашем окружении.

У ДЕВ вероятен успех во всем, где необходимо умение находить «золотую середину». Что касается здоровья, то от многих это время потребует более разумного отношения к питанию. Есть такие сферы бытия, где бессмысленно надеяться на специалистов: сделать свою жизнь гармоничной вы можете только сами.

Для ВЕСОВ это эмоционально непростой день. На работе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, уводящие от цели. Последствия целиком зависят от вашей реакции: не выпускайте инициативы из своих рук.

СКОРПИОНЫ получат удовлетворение от удачного начала некоего проекта. У многих на первый план выходят дела сердечные. С пониманием воспринимайте желание близких изменить что-либо в окружающей обстановке.

СТРЕЛЬЦАМ в своей работе не стоит слишком ориентироваться на окружающих: лучше наметить цель, выбранную самостоятельно. Но постарайтесь относиться к себе бережнее, чтобы не выйти из строя накануне праздников.

КОЗЕРОГИ, философское отношение к тому, что другие люди воспринимают те же события по-своему, поможет вам сохранить равновесие духа. Вероятно многообещающее знакомство, выгодное вложение финансов.

ВОДОЛЕИ будут вынуждены совместить профессиональные обязанности с решением личных задач. День особенно благоприятен для приведения в порядок семейных дел и контакта с людьми, способными вас чему-то научить.

РЫБАМ будет легче наладить отношения с окружающими, если они изначально настроятся на позитивный лад. Хорошо сейчас вести беседы по душам, писать письма и строить планы на будущее. Поездки принесут прибыль.

Поделитесь ...