Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Отношения ОВНОВ с партнерами становятся более стабильными, в совместных делах открываются новые возможности. Отличное время для создания чего-то такого, чего еще не было. Решительней меняйте мир вокруг себя!

ТЕЛЬЦОВ звезды предупреждают о возможном приезде гостей или родственников. Кому-то из ваших знакомых не терпится обсудить с вами последние события своей жизни. Не избегайте важных решений, но и не торопитесь: особенно не стоит их принимать в плохом настроении.

БЛИЗНЕЦЫ приобретут новый опыт в качестве педагога и организатора. Хорошее время для встреч с людьми, обладающими властью. Не отмахивайтесь от того, что кажется вам незначительным: иногда весь смысл именно в деталях.

У РАКОВ – день перемен в рабочем коллективе. Окружающие будут ценить атмосферу, возникающую в вашем присутствии. Хорошее время для крупных покупок, подготовки к Новому Году.

У ЛЬВОВ - благоприятный период для общественной работы, торговли, культурных мероприятий. Кто-то осознает необходимость получения новых навыков, связанных с техникой. Будьте внимательны - может проясниться информация о вашем будущем.

ДЕВЫ, пойдя на откровенный разговор с близкими, получат хорошую возможность изменить ситуацию к лучшему. Помните, что окружающая действительность лишь отражает процессы, происходящие внутри.

ВЕСАМ, в связи с увеличением объема работ, придется более экономно расходовать силы и время. Не огорчайтесь, если все начнет развиваться не совсем по вашему сценарию: в этом есть определенный смысл, только он пока скрыт от ваших глаз.

СКОРПИОНОВ ожидает награда за удачно проведенное дело. Если усталость является вашим хроническим состоянием, - не ленитесь, начинайте, наоборот, двигаться больше, а не меньше. Возможно, стоит пропить курс витаминов.

СТРЕЛЬЦЫ, внимательнее выбирайте людей, с которыми вам предстоит сотрудничать: некомпетентность партнеров может нанести урон всему делу. В свободное время хорошо всерьез заняться благоустройством собственного жилища или офиса.

КОЗЕРОГИ с успехом проведут переговоры, презентации. Не конфликтуйте сегодня с теми, кто имеет взгляды, отличные от ваших: напротив, постарайтесь извлечь из этого факта максимум пользы.

У ВОДОЛЕЕВ благоприятный день для начала нового проекта, совместного планирования. Вы будете находиться в центре внимания окружающих, вдохновляя их своим примером на творческое отношение к делу. Вероятна прибыль, выгодные покупки.

РЫБАМ обеспечен успех в делах, где требуется умение работать руками. В профессиональной сфере - период роста мастерства, расширения сферы влияния. Что касается отношений с детьми – стройте отношения на доверии и личном примере.

Поделитесь ...