Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНАМ хорошо предпринять что-нибудь совместно с домашними. Придирчивость к качеству пригодится при покупках. Могут вернуться долги, - в свою очередь, постарайтесь расплатиться с долгами сами.

ТЕЛЬЦАМ было бы неплохо сменить привычную обстановку, выбраться на природу или в гости. Хорошо также изучать особенности другой культуры, искать взаимопонимания с самыми разными людьми.

БЛИЗНЕЦАМ рекомендуется уделить больше внимания собственным желаниям, предпринять что-то конкретное для их воплощения. Активизируется интеллект и память, так что научиться чему-то новому вы сможете без особого труда.

РАКИ, ваш успех напрямую зависит от вашей открытости другим людям. Особенно успешны проекты художников, дизайнеров, музыкантов. Однако стоит учесть, что вдали от дома развитие ситуации будет провоцировать на необдуманные поступки.

ЛЬВАМ следует осмыслить прошлые достижения и наметить новые цели. Старайтесь удержаться сегодня на позитивной волне, больше обращайте внимания на чужие достоинства, а недостатки игнорируйте.

ДЕВЫ, займитесь сегодня чем-нибудь полезным и при этом приятным. Сегодня хорошо заниматься ремонтом и дизайном помещений, разводить цветы, заботиться о животных. Также день связан с самоисцелением и исцелением близких, обменом энергии.

Для ВЕСОВ это день обретения особой устойчивости, чувства направления. Звезды активизируют контакты с противоположным полом, вносят в романтические отношения новую ноту. Вы можете выстроить более продуктивные отношения со всеми, кто вас окружает.

Те из СКОРПИОНОВ, кто связан с искусством, имеют все шансы создать сегодня интересные произведения. Поднявшуюся энергию можно направить на изменения во внешнем облике, а можно изменить что-то и в более глобальном смысле. Вечер подходит для работы с символами, образами и духовными текстами.

СТРЕЛЬЦЫ, постарайтесь собрать дополнительную информацию по интересующей вас теме. Больше доверяйте себе и игнорируйте негативную информацию. При улаживании некоторых дел может возникнуть необходимость в поддержке друзей.

КОЗЕРОГОВ ждет разрешение важных вопросов, касающихся семьи. Удачны приобретение или продажа предметов искусства, покупка украшений и аксессуаров, отличный день для работы с камнями и кристаллами.

У ВОДОЛЕЕВ благоприятное время для переездов, покупки и перестановки мебели. В то же время, это воскресенье отлично подходит для конкурсов, спортивных состязаний, дыхательных практик на свежем воздухе.

РЫБ, выступающих сегодня на публике, ждет успех. Не исключено, что понадобится помощь родителям или другим старшим родственникам. Возможно увлечение какой-то новой деятельностью с хорошей перспективой на будущее.

Поделитесь ...