Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ вероятны временные финансовые затруднения или просто крупные денежные траты. Звезды сейчас поощряют компромиссы, объединение энергий: подумайте, что могло бы сблизить вас с окружающими. Комфорт, тихие домашние радости очень украсят вечер.

ТЕЛЬЦЫ преуспеют, начав вести дела с учетом новейших технологий. Много денег потребует ремонт и другие дела, связанные с родственниками и семейным очагом. Не упрямьтесь там, где в этом нет необходимости.

БЛИЗНЕЦАМ пришла пора осмотреться вокруг и определиться с направлением движения. Вероятны сюрпризы со стороны домашних. Сейчас важнее действительно продвинуться к задуманному результату, чем победить на словах.

РАКИ это время поможет накопить силы и капитал. Удача ждет всех, чья профессия связана с темой дома: дизайнеров, тех, кто занимается реализацией мебели и других вещей, способных сделать жизнь уютнее.

ЛЬВЫ, ни в коем случае не используйте свой авторитет для того, чтобы уязвить чье-то самолюбие. Настройтесь на получение удовольствия от общения, ищите новые способы взаимодействия с теми, кто вас раздражает.

ДЕВЫ, постарайтесь отстоять свое право выбора в том, что для вас действительно важно! Физические упражнения помогут улучшить самочувствие, вы почувствуете себя более уверенными, появится желание жить, работать и любить.

У ВЕСОВ появится прекрасная возможность добиться признания на рабочем месте. Умелая самореклама привлечет к вам союзников и покровителей. И не оставляйте без внимания предложения со стороны – среди них могут оказаться весьма перспективные!

У СКОРПИОНОВ может показаться, что окружающие их не понимают. Не воспринимайте критику в свой адрес близко к сердцу: достаточно того, что вы стремитесь стать лучше. Вы способны многого достичь в выбранной сфере!

СТРЕЛЬЦЫ, если вы целиком сосредоточились на финансах, а дела личные отошли на второй план, скоро вы почувствуете усталость. Приведите в равновесие все сферы своего существования. Развлечения могут быть связаны с основной работой.

У КОЗЕРОГОВ удачное время для крупного бизнеса, торговли, общественной деятельности. Активизируются ваши актерские способности, возрастает восприимчивость к новым знаниям. Есть все шансы добиться перемен к лучшему в семейных отношениях.

ВОДОЛЕИ так или иначе соприкоснутся сегодня с техникой: возможно, что-то приобретут, а возможно – будут активно использовать то, что есть. Если речь идет о покупке – не экономьте на качестве!

Некоторые РЫБЫ с удовольствием займутся разведением домашних растений, покупкой картин и других вещей, способных преобразовать интерьер дома. Отношения с любимым человеком порадуют новыми впечатлениями, - при условии, что вы готовы взять часть ответственности на себя.

Поделитесь ...