Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ, вашей неизменной спутницей будет удача, и особенно заметно это в общении с противоположным полом. Много радости принесет рукоделие и прослушивание музыки. Некоторые с удовольствием почувствуют, что их образ жизни становится более активным.

ТЕЛЬЦАМ в первую половину дня следует проявлять избирательность в общении, планировать только действительно важные встречи, не растрачивать энергию напрасно. Вечер – прекрасное время для романтических свиданий, ужина при свечах.

БЛИЗНЕЦЫ сами создадут вокруг себя напряженную обстановку. В то же время, это прекрасное время для благотворительной деятельности и оказания помощи, признаний в любви. Может не хватить времени на выполнение всех задуманных дел – наберитесь терпения.

Домашнее пространство РАКАМ подарит приятное чувство безопасности и уюта. День хорош для преподнесения подарков – они окажутся удачными и запомнятся надолго. Позвольте себе открыто выражать то, что чувствуете и предоставьте то же право окружающим.

ЛЬВЫ будут часто занимать лидирующее положение. В решении финансовых вопросов вы добьетесь успеха, если будете продумывать каждый шаг. Ожидается целая серия совпадений и случайностей, которые, на самом деле, являются знаком начала новой жизни.

ДЕВЫ проведут день так, как запланировали, хотя возможны и сюрпризы. Это время приближает нас к пониманию своего предназначения и воспитывает твердость духа. Берегите свое окружение: друзей, любимых и родственников.

ВЕСАМ крупные финансовые операции лучше отложить. День больше подходит для решения бытовых и хозяйственных вопросов. Вечером порадуйте себя и близких любимым блюдом.

Многие СКОРПИОНЫ окажутся в самом центре увлекательных событий. Лучше сегодня сделать акцент на том, что объединяет вас с другими людьми. Будьте терпеливы и изобретательны в достижении семейного благополучия.

СТРЕЛЬЦОВ ждут встречи, находки и удачные приобретения. Некоторым в их планах необходим союзник. Несмотря на выходной, вы рискуете получить какое-то указание «сверху», придется выполнять срочное дело.

КОЗЕРОГАМ пойдет на пользу ощущение уюта, домашнего тепла. Звезды благоприятствуют установлению мира, проведению детских праздников и семейных торжеств. Соблюдайте осторожность с огнем и острыми предметами.

ВОДОЛЕИ могут загрустить по непонятной причине. Осознайте, что каждое мгновение вашей жизни – это творчество. Составьте планы на грядущую неделю, постаравшись внести в них больше встреч, способных улучшить вашу жизнь.

У РЫБ в семейных отношениях период взаимопонимания, эмоционального взлета. Некоторым захочется чего-то необычного, ощутить вкус перемен. Но любые действия рекомендуется совершать взвешенно и осознанно: ответственность за все последствия ложится на вас.

Поделитесь ...