Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНАМ можно посоветовать привлечь энергию других людей для выполнения своих планов. Получение денег будет напрямую зависеть от умения общаться. Для поддержания жизненного тонуса найдите возможность активно подвигаться на свежем воздухе.

ТЕЛЬЦЫ будут искать сближения с интересующими их лицами. Проявите максимум фантазии, распространяя свои идеи. Хороший день для того, чтобы выйти за пределы собственных возможностей, попробовать что-то новое.

БЛИЗНЕЦЫ, сегодня отличное время для романтических свиданий и объяснений в любви. Приготовьтесь выслушать чью-то исповедь, дать совет. Правильно питаясь, вы способны намного увеличить свой энергетический потенциал.

РАКИ, объективный взгляд на вещи поможет разрешить все существующие разногласия. Возобновятся или перейдут в новое русло отношения со старыми знакомыми. Огромную роль в профессиональной жизни будут играть друзья и родственники.

ЛЬВАМ может представиться счастливый случай быстро поправить материальное положение. Хороший день для желанных покупок и необычных дел. Какие-то из жизненных событий могут поменять ваши взгляды на то, что действительно имеет значение в жизни.

ДЕВАМ может захотеться острых ощущений, перемен. В личную жизнь могут вторгнуться какие-то внешние явления: вам решать, какой выбор сделать. Блага этого мира будут приходить благодаря вашей личной предприимчивости.

ВЕСАМ предстоит уделить внимание родственникам. Подходящий период для контактов с начальством и другими влиятельными людьми: они будут расположены помочь вам. Бережно отнеситесь к собственному здоровью.

Благоприятное расположение звезд поможет СКОРПИОНАМ получить новые знания и правильно распорядится финансами. Удачными будут дела, связанные с заграницей, а также дальние поездки и путешествия.

СТРЕЛЬЦЫ примут активное участие в каком-то новом проекте, что впоследствии принесет солидную прибыль. Это день превращения тонких энергий в зримые формы. Внимательно отнеситесь к получаемой информации: есть риск принять неверное решение на основе ложных фактов.

День советует КОЗЕРОГАМ сосредоточиться на желаниях тел и души. Вероятно, вам захочется уединиться на какое-то время. Хорошее время для развития полезных навыков, обучения рисованию или игре на музыкальных инструментах.

ВОДОЛЕИ, к вам со всех сторон будут поступать предложения о совместном времяпровождении. Обостряется чувствительность к качеству энергий, которыми обмениваются люди. Старайтесь противостоять темным мыслям, как своим, так и чужим.

РЫБ ждут важные переговоры, общение с самыми разными людьми. Время благоприятствует расширению кругозора, занятиям философией. Позаботьтесь о приятном вечере для себя и своих близких.

Поделитесь ...