Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

2 августа праздник начнется в 10.00 на парашютодроме (аэродром «Барановский»).


После официальных поздравлений пройдут показательные выступления парашютистов с флагами. Прыжок начнется свободным падением со скоростью более 200км/час.

Затем выступят воины-спортсмены, среди которых мастера спорта и призеры всероссийских соревнований по вольной борьбе, кикбоксингу, самбо, рукопашному бою и боксу.

Следом показательные выступления воинов по рукопашному бою с оружием и без. В том числе: приёмы РБ без оружия, со штык-ножом, с автоматом; показательные бои: один против одного, двое против двоих; колка: разбивка деревянных табличек; пирамида.

Пройдет показ боевого слаживания артиллеристских, зенитных и минометных расчетов.

И-и-и-и...!!! Апогей показательных выступлений: действия подразделения специального назначения 83 ОГДШБр "Захват объекта и освобождение пленного". Все начнется с десантирования разведчиков подразделения спецназа в тыл противника. Бойцы уничтожат вооруженное охранения лагеря боевиков, проникнут на их базу для спасения пленного российского летчика, уничтожат противника и отойдут в район эвакуации.

Затем последует показ военной техники в движении. Десантники продемонстрируют квадроцикл АМ-1; БМД-2 с ПБС, БТР-Д с ПБС, БМП-2, БТР-Д с зенитной установкой ЗУ-23, БТР-Д с ПЗРК, самоходно-артиллерийское орудие 2С9 «НОНА», УРАЛ–4320 с гаубицей Д-30, КАМАЗ-4350 с миномётом, транспортно-штурмовой вертолёт Ми-8АМТШ «Терминатор».

После общебригадного исполнения песни «Мы – русские! С нами Бог!» праздничную программу продолжит концерт.

Выставочные площадки с показом техники и вооружения будут действовать до 13.00.

Поделитесь ...