Печать

В канун Дня любви, семьи и верности секретами собственного семейного счастья поделились супруги Моисеенко.


Алексей и Мария – полицейские, они не только вместе растят своих детей, но и трудятся плечом к плечу. Оба служат в отделе МВД по городу Уссурийску. Она – специалист отделения кадров по работе с личным составом. Он – заместитель начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

04-_Moiseenko._Dinastiya_(1).JPG 04-_Moiseenko._Dinastiya_(2).JPG 04-_Moiseenko._Dinastiya_(3).JPG

У четы Моисеенко трое чудесных ребятишек. Старшая, 14-летняя Анастасия, считающая себя уже взрослой, любит рисовать. Настя не один год занимается в художественной школе, ее работы не раз удостаивались призовых мест на международных конкурсах. А еще школьница постоянно участвует в ежегодных всероссийских конкурсах «Полицейский дядя Степа» и «Мои родители работают в полиции».

Десятилетний Тимофей – большой поклонник игровых видов спорта. Он серьезно увлекается баскетболом и гандболом и пока не определился, что ему нравится больше. Четырехлетний Федя – личность разносторонняя. Малыш с удовольствием посещает детский сад, а по вечерам с одинаковым рвением попеременно занимается то спортивной борьбой кудо, то танцами.

Любовь к физической культуре детям привили родители. Глава семьи регулярно играет в волейбол и баскетбол, тягает «железо» в тренажерном зале, уважает рыбалку и охоту. Мария отдает предпочтение плаванию.

Летом по выходным семью Моисеенко дома не застать. Они то выбираются в лес на прогулку, то отправляются в деревню на дачу. Зимой стараются почаще выезжать за город, чтобы насладиться пробежкой на лыжах или покататься на санках.

Настя, Тима и Федя гордятся, что их папа и мама работают в полиции. Дети стараются не подводить родителей и не огорчать их плохой учебой и скверным поведением. Анастасия и Тимофей уже подумывают о будущей профессии, если получится, то они хотели бы посвятить свою жизнь службе в органах внутренних дел.

По сообщению пресс-службы ОМВД России по г. Уссурийску.

Поделитесь ...

Просмотров: 2243