Печать

Сотрудники полиции вместе с представителями ДНД провели профилактический рейд в с. Воздвиженка.

127

Для начала стражи порядка проинструктировали своих добровольных помощников, познакомили с оперативной обстановкой в селе, ориентировками на разыскиваемых лиц.

По ходу рейда дружинники и сотрудники ОМВД пресекли несколько правонарушений. Так, в одном из сельских магазинов незаконно торговали алкоголем. Изъято около 11 литров спиртосодержащей продукции, на руководителя торговой точки составлен административный протокол. Выявлен факт хранения незарегистрированного нарезного охотничьего ружья. Возбуждено уголовное дело. В целях обнаружения незаконной перевозки наркотических средств, оружия, похищенного имущества было проверено более 140 автомобилей.

10.jpg 3.jpg 5.jpg

С жителями Воздвиженки полицейские и добровольцы провели профилактические беседы. Рассказали о необходимости соблюдения мер личной безопасности и сохранения своего имущества. А также напомнили об ответственности за преступления, связанные с получением или дачей взятки. Разъяснили, как действовать при попытках склонения к этому и вручили буклеты «STOP! Коррупция!».

Пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску.

Поделитесь ...

Просмотров: 755