Печать

Поездки обещают энергичным ОВНАМ новые перспективы, есть вероятность дополнительных заработков. Вероятен важный телефонный разговор. Разыгравшееся воображение делает этот период успешным для воплощения самых разных замыслов.

Благоприятный день для тех ТЕЛЬЦОВ, кто занялся чем-то новым и озадачен поиском помощников. Вне зависимости от стажа работы постарайтесь сделать все максимально качественно, чтобы не пришлось переделывать.

БЛИЗНЕЦАМ пора выйти на новый уровень в отношениях с сослуживцами. Не расстраивайтесь, если дела идут не совсем так, как вам хотелось бы. Просто нужно чуть-чуть больше времени, чтобы добиться стойких изменений.

РАКИ могут рассчитывать на интересные проекты в первую половину дня и довольно опасные развлечения ближе к ночи. Друзья и любимый человек способны сыграть большую роль в событиях этого дня: прислушивайтесь к их мнению.

ЛЬВЫ в профессиональной сфере чувствуют себя уверенно и с успехом распространяют эту уверенность на окружающих. Но самое главное сейчас – обстановка в семье: окружите близкого человека ненавязчивой заботой.

У некоторых ДЕВ появится искушение воспользоваться служебным положением в личных целях. Рекомендуется не идти на сделки с совестью: в этом случае больше шансов на то, что совместное дело принесет вам удовлетворение.

У ВЕСОВ на работе может возникнуть ситуация, требующая четких, согласованных действий всей команды. Ваш авторитет может пострадать из-за каких-то незаконченных дел. Найдите возможность встретиться с по-настоящему близким человеком.

СКОРПИОНЫ отличаются сегодня крайней непосредственностью, которая может отпугнуть неподготовленных товарищей. Хорошая книга, любимая музыка или интересный фильм снимут напряжение от рабочего дня.

СТРЕЛЬЦАМ лучше отказаться сегодня от шумных акций, не стоит слишком распространяться и о личных планах. Многим будущей ночью приснятся сны, несущие ответы на вопросы жизни реальной. Постарайтесь расслабиться перед сном и настройтесь на проблему, которая вас волнует.

У КОЗЕРОГОВ наступил период нововведений и полной свободы в действиях. Есть все шансы заручиться поддержкой нужного вам лица. Вечер наполнен заботами о налаживании взаимоотношений в семье и среди друзей.

ВОДОЛЕЯМ становится понятнее, куда двигать дальше, какие силы и резервы подключать для нужного результата. Растет потребность в независимости от чужого влияния. Будьте внимательны на дорогах.

РЫБЫ переживают период редкостного энтузиазма. Все ваши таланты проявляются сегодня свободно, безо всяких препятствий. Заметно ваше влияние на окружающих, особенно на лиц противоположного пола.

Поделитесь ...