ОВНЫ будут руководствоваться желанием поделиться со всеми личным опытом. Действительно, вероятен удачный обмен знаниями и энергией. Все желания, и осознанные, и подсознательные, сегодня стремятся воплотиться в жизнь.

ТЕЛЬЦАМ решать и обсуждать дела лучше в привычной обстановке. Вероятно появление новых планов, в реализации которых примут участие люди, к которым вы испытывает сложные чувства. Будьте внимательны к знакам и снам: возможны ценные подсказки.

Многие БЛИЗНЕЦЫ обратятся к новым источникам в поисках необходимой информации. Хорошее время для обучения, повышения квалификации, карьерного роста. Появляется возможность исправить прошлые ошибки, помириться с кем-то.

РАКИ, пришло время принимать ряд решений: это касается и работы, и сферы человеческих отношений. Вечером больше времени уделите семейным делам, заботе о детях и старших родственниках.

ЛЬВЫ, сфокусировавшись на новых высотах, могут потерять то, что приобрели раньше. Деятельность может носить временный характер и принести неплохие деньги. Вероятны неожиданные ситуации, странное поведение близких.

ДЕВЫ предпримут попытку найти смысл в том, что происходит с ними в последнее время. Сильное желание изменить ситуацию подтолкнет вас к решительным действиям. Не спешите принимать необратимые решения в том, что касается отношений.

Некоторые ВЕСЫ получат одобрение от нужных людей. Расширяйте круг общения, если хотите встретить единомышленников. Возможна особая чувствительность к критике, зато ваш подход к решению проблем не оставляет вашим соперникам ни малейшего шанса.

СКОРПИОНЫ могли бы провести замечательный день на природе. Если вы давно что-то искали - сегодня может повезти. Возможно получение информации от иногородних лиц, многообещающие контакты с иностранцами.

СТРЕЛЬЦАМ целесообразно развивать семейный бизнес, привлекать к делу знакомых. Проявите максимальную активность: от сегодняшних усилий зависит, как будут складываться ваши дела в дальнейшем.

Многие КОЗЕРОГИ пересмотрят свои планы на лето. Подумайте о том, что необходимо успеть сделать! Вечер посвятите творчеству, работе над собой.

У ВОДОЛЕЕВ самый удачный день для новых знакомств. Возможно обретение более высокого положения, благодаря как собственным усилиям, так и помощи со стороны.

РЫБЫ, благодаря своей коммуникабельности, смогут достичь большего в интересующем их проекте. Удача ждет и тех, кто связан с музыкой, театром, публичными выступлениями.

Поделитесь ...