Фантазии ОВНОВ начинают обретать реальные черты. В профессиональной деятельности очень кстати придутся дополнительные затраты на внешний вид. Хорошее время для поездки, деловой командировки.

У ТЕЛЬЦОВ самый подходящий момент для уточнения планов на будущее, возможен удачный переход на другую работу. Все проблемы можно решить именно сейчас, если подойти к делу творчески и воспользоваться помощью знакомых.

Время благоприятствует тем БЛИЗНЕЦАМ, кто занимается литературной деятельностью. Неплохое время для покупок техники и мебели. Вечернее время освободите для общения с родными и близкими.

РАКОВ в очередной раз выручит их способность находить общий язык с самыми разными людьми. Сложности, которые могут возникнуть на работе, вдохновят на профессиональный рост. А основная профилактика душевного равновесия в этот период – не обращать особого внимания на то, что о вас говорят.

У ЛЬВОВ весьма вероятен поворот в судьбе, благоприятствующий карьерному росту. Уместно воспользоваться личными связями. В это время реально осознать причины, которые мешают жить полной жизнью.

ДЕВЫ с успехом попробуют себя в какой-то новой роли. Если у вас что-то не получается, или вы просто физически не успеваете - организуйте на это дело других. Избегайте распространять непроверенные слухи.

ВЕСАМ часть дня рекомендуется провести в покое, хотя усидеть на месте будет очень сложно. Активизируется совместная деятельность с друзьями и контакты с членами семьи. Правда, ваши желания могут отчасти не совпадать с жизненной позицией окружающих.

СКОРПИОНОВ ждет удача в посреднических делах. Хорошее время для переездов, подключения новых лиц к осуществлению личных планов. Не давите на тех, с кем предстоит общаться: позвольте принять партнерам самостоятельное решение.

СТРЕЛЬЦЫ, старайтесь даже в мыслях не уходить далеко от того, что задумали. Весьма плодотворный день, это касается практически всех сфер жизни. Вечер можно провести с самыми близкими друзьями.

КОЗЕРОГИ вплотную подойдут к пониманию того, что им нужно. Мужчины с особой ловкостью будут оперировать информацией и словом. Женщинам лучше пока избегать резких перемен в личной жизни: лучше упорядочить то, что вы имеете.

ВОДОЛЕЯМ необходимо более осмотрительно подойти к финансовым вопросам, в том числе - к взаимодействию с чужими деньгами. Составляя соглашения, подробно оговаривайте каждый пункт. Хорошее время для выездов на природу, изменения привычек питания.

РЫБЫ извлекут огромную пользу из информации, полученной из книг или Интернета. Даже незнакомые люди могут сообщить вам нечто весьма ценное. Будьте внимательны: можно столкнуться с непунктуальностью и ненадежностью окружающих.

Поделитесь ...