У ОВНОВ возможна служебная командировка или семейные дела, связанные с заграницей. Рискованные сделки могут привести к кризису. В то же время, есть вероятность большого успеха, удачных сделок и новых полезных знакомств.

ТЕЛЬЦЫ сейчас способны интуитивно ощущать, что чувствуют окружающие. Легко устанавливаются контакты, идет работа в группе. Дети и другие родственники могут натолкнуть на ценную мысль.

БЛИЗНЕЦЫ способны развернуть сложившуюся ситуацию в нужное им русло. Получение неожиданного известия потребует от вас решительных действий. Желанное путешествие становится более реальным.

Обстоятельства дня потребуют мужества от РАКОВ. Возможно, вы будете нуждаться в дружеской поддержке, доверительной беседе. Звезды предлагают проявить активность по преобразованию своего дома.

У ЛЬВОВ хороший период для личностного роста, избавления от обид и разочарований. Выделите время для работы над собой. Перспективные события произойдут в профессиональной жизни.

Многие сегодняшние события будут толкать ДЕВ на путь борьбы с препятствиями. Воздержитесь от того, чтобы использовать свои способности во вред окружающему миру. Сюрпризы ждут в отношениях с близкими.

ВЕСЫ удачно используют новую информацию и внесут изменения в дело, которым они занимались последнее время. В этот день рекомендуется планировать больше того, что вы имели в прошлом.

СКОРПИОНЫ стремятся к совершенству во всем, что касается работы. Ясный ум и организаторский талант дадут возможность решить любые задачи. Будьте готовы к интересному предложению и не стесняйтесь сделать таковое сами.

СТРЕЛЬЦЫ станут причиной перемен в чьей-то жизни. Поездка, даже короткая, принесет много впечатлений и повлечет за собой нежданное развитие событий.

КОЗЕРОГАМ сегодня было бы неплохо заняться составлением планов на грядущие выходные. В то же время, для многих это период повышенной ответственности: чувство профессионального долга не дает сосредоточиться на мыслях об отдыхе.

У ВОДОЛЕЕВ благоприятный день для путешествий, перемен и приключений. На работе соблюдайте логику, доводите все действия до завершения и учитесь управлять людьми. Некоторым пришло время позаботиться о своей физической форме.

Ситуация на работе потребует от РЫБ умения входить в чужое положение и при этом видеть всю ситуацию в целом. Будьте открыты ко всему, что происходит в вашем окружении: интуиция поможет выбрать то, что нужно именно вам.

Поделитесь ...