ОВНЫ, постарайтесь взглянуть на себя со стороны и уделите должное внимание внешнему виду, - от него сейчас может зависеть многое. Воспринимайте окружающий мир с позиции сотрудничества. Хорошо обзаводиться нужными вещами.

Некоторые ТЕЛЬЦЫ получат возможность вплотную заняться новым интересным делом. Для успешного творчества вы будете нуждаться в уединении. Не упустите это время вдохновения и проникновения в суть происходящих событий.

Планы БЛИЗНЕЦОВ могут сорваться из-за непрофессионализма окружающих. Многие привыкли, что рядом с вами все происходит как бы «само собой» и не хотят напрягаться сами.

РАКИ достигнут очень многого, если полностью задействуют такие свои качества, как пунктуальность и чувство меры. Позаботьтесь о здоровье близких, сделайте для них что-то приятное.

ЛЬВЫ, вам этот день хорошо бы посвятить очищению тела и освобождению души от негативных эмоций. И не игнорируйте наболевшие проблемы: разобравшись с ними, вы начнете быстрее продвигаться вперед.

ДЕВЫ, преодолев препятствия, почувствуют себя действительно сильными, готовыми к любым испытаниям. Не позволяйте никому подорвать свой профессиональный авторитет и попытайтесь найти доступ к ресурсам других людей.

ВЕСЫ, попробуйте использовать свое обаяние для улучшения материального положения. Перед вами простирается огромное поле деятельности, где вы можете выступить в новой, неожиданной роли.

СКОРПИОНАМ, несмотря на деловые заботы, следует с особым вниманием отнестись к домашним проблемам и состоянию близких. Присутствует опасность от лекарств: не злоупотребляйте ими в поисках быстрого эффекта. А вот получить порцию «живых» витаминов с ягодами, свежей зеленью – самое время.

СТРЕЛЬЦЫ, все, за что бы вы ни взялись сегодня в плане самореализации, имеет шанс на успешное развитие. Меняются установки, можно поменять и привычки поведения (причем не только свои).

Чувства КОЗЕРОГОВ будут преобладать над попытками действовать с позиции разума. Удачное время для начала проектов, требующих такта и интуиции. При должном настрое удастся разрешить накопившиеся домашние проблемы.

ВОДОЛЕИ с любым делом справятся лучше, если не будут преуменьшать своих способностей. Не раздражайтесь на промахи окружающих, но и не позволяйте им халтурить. Сны будут особенно яркими и принесут информацию о нерешенных вопросах.

РЫБЫ будут выбирать между действиями, принятыми в обществе, и своими собственными желаниями. Соблюдайте осторожность в поездках. Кое-кому напомнят о себе старые ошибки и не отданные долги, есть шанс выяснить истину в важном разговоре.

Поделитесь ...