Некоторым ОВНАМ придется отправиться в поездку, которую они совсем не планировали. Другим предстоит вернуться к неоконченным делам. Соберитесь и доведите их до логического завершения. Все вокруг меняется, и вам пора сделать свой выбор.

ТЕЛЬЦЫ, не спешите расстраиваться в случае неприятия ваших предложений. Будьте изобретательны и настойчивы, и рано или поздно вы получите результат, который вас устроит. Сделайте что-нибудь полезное для себя лично.

БЛИЗНЕЦАМ в ближайшее время предстоит много поездок. Не забывайте о полноценном отдыхе, а если важные дела все-таки настаивают сегодня на вашем участии, - наверстайте упущенное завтра. Хорошо смотреть на деревья, цветы, облака.

Многих РАКОВ ждут сюрпризы, подарки, внимание друзей. Больше общайтесь, приобретайте новые знания. Рекомендуется обращаться в различные инстанции за решением решении бытовых вопросов: знайте и отстаивайте свои права.

ЛЬВЫ, не разжигайте конфликтов с детьми: постарайтесь понять истинные причины их поведения. Помогите им разобраться в себе и стать более самостоятельными. Не рекомендуется сейчас пользоваться чужими средствами, брать в долг.

ДЕВЫ сегодня жизнерадостны и повышенно любвеобильны, хотя и предпочитают это скрывать. Уделите как можно больше времени личным вопросам. Так же это удачное время для ремонта и строительства, облагораживания как квартиры, так и дачного участка.

Редкое терпение предстоит проявить ВЕСАМ, общаясь сегодня со сложными людьми. Хороший период для физической активности. Возможны мелкие, но приятные покупки. Хотя некоторые предпочтут копить деньги на какое-то крупное приобретение.

СКОРПИОНЫ, позвольте себе то, о чем давно мечтали. Вам просто необходимо сейчас расслабиться и получить от жизни максимум удовольствия. Также ждет успех в роли фотографа, дизайнера и стилиста.

В семейной жизни СТРЕЛЬЦОВ период слияния душ, хорошо пройдет совместное путешествие или поездка. Единственной препятствием на пути к тому, чтобы этот день запомнился надолго, может явиться склонность к затворничеству.

Новые впечатления ждут КОЗЕРОГОВ. Многие выберутся на природу, и правильно сделают: это принесет им массу удовольствия. Возможны проблемы с пищеварением: лучше отказаться сегодня от жирной и тяжелой пищи.

ВОДОЛЕЯМ стоит быть особо внимательными при выполнении любого дела, связанного с финансовыми тратами. Интересная информация может придти совершено неожиданно, и вам придется выбирать, куда двигаться раньше.

РЫБАМ предстоит взяться за работу, связанную с обучением, творчеством, общественной деятельностью. Однако не стоит привлекать к себе внимание, если вы не готовы к крупным переменам. Проведите больше времени с детьми и друзьями.

Поделитесь ...