Печать

У ОВНОВ хороший день для поездок и обмена информацией, проведения выставок и рекламных акций. В личную жизнь могут вторгнуться какие-то внешние явления: вам решать, какой выбор сделать.

ТЕЛЬЦЫ сконцентрируют свои усилия на улаживании конфликтов в коллективе. Ваши деловые качества и сознание собственной правоты действует на окружающих самым лучшим образом. Растет потребность в признании своих заслуг.

Некоторым БЛИЗНЕЦАМ предстоит отправиться в командировку или поездку, сулящую выгодные приобретения. Также удача сопутствует в получении крупных заказов и продажах. Сделайте подарок любимому человеку.

РАКИ именно сегодня способны улучшить свое материальное положение. При исполнении желаний могут возникнуть трудности временного характера. Однако конечный результат вознаградит вас за все треволнения.

ЛЬВЫ будут полны желания отличиться во всем, чем занимаются. Душевного равновесия достичь будет непросто. Наибольший денежный приток возможен в контактах с новыми знакомыми благодаря распространению информации о продукте или услуге, которые вы предоставляете.

У ДЕВ благоприятное время для активного участия в жизни общества. Вам сегодня свойственны убедительная речь и снисходительное отношение к чужим слабостям. Рекомендуются умеренные занятия спортом, духовные практики.

ВЕСОВ ждет успех в творчестве, учебе, легко решаются проблемы с документами. В этот день вам представится возможность сделать какой-то выбор, который окажет сильное влияние на события июля.

В гуще событий окажутся СКОРПИОНЫ. Принесет прибыль все, что связано с рекламой и журналистикой. В важных разговорах взвешивайте каждое слово, не допускайте невнимания к мелочам.

СТРЕЛЬЦЫ будут чувствовать себя легко и естественно во всех новых делах. Однако не исключено, что разногласия с коллегами по работе будут испытывать на прочность ваше терпение. Благоприятна поездка, связанная с расширением кругозора, повышением образования.

Удача ждет КОЗЕРОГОВ творческих профессий. Легче всего будет завоевать доверие у окружающих способностью выслушать без нравоучений. Думая о будущем, не забывайте о проблемах, с которыми нужно разбираться прямо сейчас.

ВОДОЛЕИ, подходящий момент, чтобы всерьез приступить к работе. В вашем положении скрыты огромные возможности: обнаружьте их и используйте. Общение с друзьями зарядит положительными эмоциями и добавляет уверенности в собственных силах.

РЫБЫ приступят к решению деловых вопросов и преуспеют в задуманном. Доходы могут быть связаны с преподавательской деятельностью. Время благоприятно для романтических знакомств и объяснений, получения нового опыта в интимной сфере.

Поделитесь ...