ОВНАМ для достижения успеха нужно действовать активней, - покажите партнерам, начальству и клиентам, на что вы способны. Появятся новые знакомства и связи, может последовать весьма заманчивое предложение от друзей.

Окружающие отметят изменения, происходящие с ТЕЛЬЦАМИ. Не исключено, что вы захотите большей самостоятельности на работе и независимости внутри семьи. Тем не менее, семейные дела потребуют вашего участия.

Многие БЛИЗНЕЦЫ настроены сейчас на эксперимент больше, чем на скучную однообразную деятельность. Успех ждет в творчестве, организации разнообразных торжеств и контактах с родственниками. Хорошо менять что-то в обстановке.

РАКАМ день подходит для оттачивания профессионального мастерства. Окружающие будут рады поучаствовать в ваших проектах, если вы предоставите им такую возможность. Решительнее завязывайте знакомства, сулящие прибыль в бизнесе.

Поездка обещает ЛЬВАМ новые встречи и удачные приобретения. День проходит под знаком коллективной работы, общих начинаний, одновременного ведения нескольких дел. Важно суметь направить энергию в нужное русло, и все устроиться самым лучшим образом.

ДЕВЫ, приготовьтесь выслушать чью-то исповедь, дать совет. Прекрасное время для написания писем, отправки сообщений и других напоминаний о своем существовании. Вероятно получение информации об интересующем вас человеке.

Для ВЕСОВ это время удачных денежных вложений. То, что вы сейчас отдадите, вернется к вам приумноженным. В личной жизни возможны сюрпризы: будьте смелее с новыми идеями.

СКОРПИОНАМ предстоит играть не последнюю роль в различных коллективных мероприятиях. Пригодится ваш энтузиазм и опыт, способность взять на себя ответственность. По возможности, проявите уважение к чувствам других людей.

СТРЕЛЬЦАМ придется более точно согласовывать свои действия с мнением партнеров. Деньги могут появиться благодаря реализации ваших творческих способностей. Сейчас гарантия успеха – уверенность в собственных силах.

У КОЗЕРОГОВ удачный момент для различных изменений. Приобщение к миру искусства станет для вас тем эмоциональным фоном, на котором будут развиваться отношения с близкими людьми.

Обязанности ВОДОЛЕЕВ войдут в противоречие с их чувствами. Духовные ценности сейчас имеют для вас больше значения, чем материальные. Избегайте сегодня травмоопасных видов спорта (или, по крайней мере, соблюдайте осторожность).

РЫБАМ пригодятся старые связи с влиятельными лицами. Распространение непроверенной информации может выйти боком. Хорошее время для мероприятий, связанных c выездами за город.

Поделитесь ...