Театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской
9 февраля в 18.30 -комедия «Свадьба&Свадьба» (12+).
10 февраля в 11.00 - музыкальная сказка «Две Бабы-яги» (4+), в 17.00 - комедия «Инкогнито» (12+).
11 февраля в 11.00 - история олененка «Лесная сказка» (7+), в 17.00 - сказка для взрослых «Тень» (12+).
15 февраля в 18.30 - концерт классической гитарной музыки в исполнении Реми Жюссельма (Франция) (12+).
ДОРА
10 февраля в 14.00 - кастинг музыкального проекта «Одесса - мама».
Театр ВВО
10 февраля в 12.00 - музыкальная сказка «Все мыши любят сыр» (3+), в 18.00 - комедия «Одолжите тенора» (12+).
11 февраля в 12.00 - детский мюзикл «Похождения влюбленного комара» (3+), в 16.00 - мелодрама «Ночь святого Валентина» (16+).
МЦКД «Горизонт»
17 февраля в 18.00 - спортивно-развлекательный конкурс «Не последний герой». Вход свободный.
ДК «Дружба»
10 февраля в 16.00 - фестиваль авторской песни «Зимний аккорд» (12+).
Дом художника
Работает персональная выставка члена Союза художников России Ивана Никитчика «Отражение». (6+).
Городской музей
Выставка «Тайны курганов в Загородном», организованная совместно с институтом истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН, в продолжение проекта, посвященного истории городов средневековых государств на территории Уссурийска и Уссурийского городского округа.(6+).
Выставка «Огни Октября», посвященная 100-летию Октябрьской революции.(6+).
«Тайны старого буфета». История буфета и буфета: предмета мебели и заведения советского общепита. Тайны вещей и жизнь людей, сказки домовых и буфетные ценности.(6+).
Выставка «Всегда готов!».(6+).
Выставка «Уссурийские древности». (6+).
Выставка «Победа по всем фронтам. 2 сентября 1945 г. Окончание Второй мировой войны». Фотовыставка, посвященная последнему этапу Второй мировой войны.(6+).
Выставки работают ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 17.00.
Каждый четверг - «Музейный вечер».
Отдел художественно-прикладного творчества МБУК ЦКС, ул. Пушкина, 88
Работает выставка рисунков учащихся ДШИ «Зимний вернисаж». (3+).
13 февраля в 9.00 - мастер-класс по рукоделию «Валентинка».(6+).
МБОУ ДО ЦДТ, ул. Володарского, 61
9 февраля в 13.00 - муниципальная конференция по пропаганде здорового образа жизни «Ода жизни».
Стадион «Патриот»
10 февраля в 9.30 - открытое первенство УГО по авторалли «Улёд».
СК «Локомотив»
8, 9, 10, 11 февраля в 10.00 - турнир по мини-футболу, посвященный воину-интернационалисту В. Матюшину.
Манеж ТМК, ул. Попова, 33
9 февраля в 9.00 - первенство УГО по легкой атлетике.
10, 11 февраля в 10.00 - турнир по настольному теннису «Открытая лига ФНТ ПК».
Фитнес-клуб «Таэквондо-Лэнд»
10, 11 февраля в 11.00 - турнир по настольному теннису, посвященный образованию федерации настольного тенниса УГО.
Солдатское озеро
11 февраля в 13.00 - 3-й этап открытых муниципальных зимних соревнований по автомодельному спорту.
МБОУ ДО ЦРТДЮ, с. Новоникольск
9 февраля в 14.00 - муниципальный этап Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза» среди обучающихся ОО УГО.
ДК с. Дубовый Ключ,ул. Садовая, 5,
8 февраля в 18.00 - встреча администрации УГО с жителями сел Дубовый Ключ, Долины, Заречное, Баневурово, Горнотаежное.
ДК с. Каменушка, ул. Школьная, 15
10 февраля в 12.00 - встреча администрации УГО с жителями сел Каменушка, Каймановка, Кондратеновка.
МБОУ ВСОШ № 1 г. Воздвиженский
9 февраля в 12.30 - открытие музейной экспозиции в школьном музее «Память жива» по результатам поисковой работы.
с. Кугуки, с. Утесное
10 февраля в 10.30 - открытое первенство УГО по авторалли.
Сквер на ул. Стаханова
15 февраля в 17.00 - Широкая Масленица - «Разгуляй».
База отдыха «Южная»
17 февраля в 12.00 - Широкая Масленица.