День ОВНОВ отмечен поиском приключений, причем вы будете склоняться к очень необычным формам самовыражения. Совершая покупки, не забудьте приобрести что-нибудь приятное для семьи – даже если эта вещь не является в хозяйстве такой уж необходимой.

ТЕЛЬЦАМ сегодня будут удачно пользоваться накопленной информацией и опытом, пополнять знания. Найдите время для занятий спортом и восполнения энергии, иначе ваши планы на ближайшее будущее могут сорваться из-за нехватки сил.

У БЛИЗНЕЦОВ вероятны вещие сны, которые укажут им, в каком направлении двигаться дальше. Рекомендуется принять участие в каком-нибудь коллективном мероприятии, еще лучше - выступить инициатором желаемой встречи.

Поступки РАКОВ могут удивить их самих. Попробуйте осуществить планы, на которые раньше не хватало духу. В профессиональной деятельности ситуация может выйти из-под контроля, зато благодаря этому вы узнаете нечто новое о себе, о других и о деле в целом.

У ЛЬВОВ - день, когда работа над собой, навыки саморегуляции позволяют достичь реального улучшения здоровья и позитивных сдвигов в значимых отношениях. Будьте разборчивее в выборе того, что читаете и смотрите.

Многие ДЕВЫ настроены на решительные действия во славу себя и своей репутации. В вопросах, касающихся денег, можно посоветовать использовать связи и личное обаяние. Не самое удачное время для совершения крупных покупок: удвойте внимание и придирчивость к качеству!

ВЕСАМ стоит больше внимания обратить на место, где они проводят много времени. Занявшись переоборудованием окружающего пространства, вы рискуете забыть обо всем на свете: настолько этот процесс окажется непростым и захватывающим.

У СКОРПИОНОВ на первое место могут выйти заботы о родственниках и домашних животных. В бизнесе представится возможность уйти от трудностей, удачно завершить текущие дела. Но для этого придется скооперироваться с окружающими.

СТРЕЛЬЦЫ могут обнаружить источник дополнительного дохода. Пришла пора пересмотреть свое отношение к профессиональным обязанностям и свои реакции на действия других людей. Точка отсчета – это вы сами!

КОЗЕРОГИ движутся к цели, мудро не забывая о приятных мелочах на пути. Это время благоприятно для тех, кто остается собой в любых условиях. Постарайтесь своевременно выполнить рутинную работу: это избавит вас от неприятностей.

Сильные эмоции выведут некоторых ВОДОЛЕЕВ из равновесия. Приготовьтесь познакомиться с неизвестными нюансами собственной личности. Не смотря ни на что, кому-то может срочно потребоваться ваша помощь, совет.

У РЫБ на работе дела осложнены борьбой за лидерство, но это только бодрит, приводит в тонус. Некоторые трудности этого дня могут быть преодолены только коллективным путем, при поддержке друзей и близких. Легко удастся подбить знакомых на маленький праздник.

Поделитесь ...