ОВНЫ, приготовьтесь принимать важные решения не только за себя, но и за окружающих. Благоприятное время для завершения проектов. Велик соблазн настоять на своем, даже если это может ухудшить отношения.

ТЕЛЬЦЫ женского пола будут заниматься, в основном, украшением себя и окружающего пространства. У мужчин существует вероятность того, что самые значимые их планы претерпят изменения вследствие новых возможностей.

БЛИЗНЕЦАМ можно посоветовать придумать какой-нибудь сюрприз, чтобы оживить атмосферу в коллективе. Благоприятное время для художников и писателей. Более серьезным людям этот период подходит для решения бытовых вопросов, подготовки к зиме.

У РАКОВ на первом месте поиск выгодных деловых контактов. И на работе, и дома представится возможность выступить в новой роли. Почувствуйте себя Хозяином Жизни и начните действовать!

ЛЬВАМ любые дела полезно вести внимательно и вдумчиво, как бы не хотелось поскорее с ними покончить. День принесет дополнительную информацию о коллегах, а вечер будет полон соблазнов. Удачно проходит общение с противоположным полом.

ДЕВАМ не время отсиживаться в тени, - пусть проявятся все ваши таланты! Хороший день для сближения с новыми партнерами и примирения с теми, с кем вас разделяет какая-то размолвка.

У ВЕСОВ ожидаются крутые перемены в личной жизни: будьте готовы к разного рода совпадениям. При решении «бумажных» вопросов не ленитесь все лишний раз проверить, иначе многое придется переделывать.

СКОРПИОНЫ сейчас подвигаются вперед медленнее, чем бы им хотелось, зато в будущем они получат вознаграждение за терпение. Не зарывайтесь с головой в повседневные хлопоты: воспользуйтесь любой возможностью отдохнуть, узнать что-то новое.

У СТРЕЛЬЦОВ прекрасное время для дружеских и деловых встреч, заключения соглашений. Начатое сегодня следует довести до конца, и чем раньше, тем лучше. Вечером настройтесь на получение удовольствия от музыки и общения с друзьями.

КОЗЕРОГИ, не стоит стремиться победить во всех спорах этого дня: такое поведение приведет к изоляции, чувству одиночества. В личной сфере звезды будут настраивать на романтичность, чувственность, благородные поступки.

ВОДОЛЕЕВ ждет день гармоничный и спокойный. В сложных вопросах действуйте обходными путями, лучше через кого-то, ищите компромиссы. Послеполуденное время способно пробудить честолюбивые устремления, а вечер готовит встречу с родственниками.

РЫБАМ звезды советуют заняться активным исследованием личных целей. В вашем положении скрываются огромные возможности: беспристрастно и вдумчиво исследуйте все пути, по которым можно двинуться из этой точки!

Поделитесь ...