Некоторые ОВНЫ настолько поглощены своими проблемами, что могут прозевать благоприятный шанс от этих проблем избавиться. Может быть, стоит посоветоваться с более опытными людьми.

Мышление ТЕЛЬЦОВ-мужчин больше направлено на реализацию в профессиональной области, в то время как отношения с противоположным полом рискуют зайти в тупик. Женщины, напротив, нацелены, в основном, на создание домашнего уюта, заботу о семье.

БЛИЗНЕЦАМ стоит набраться смелости и терпения, если они хотят заниматься любимым делом. Больше цените себя: тогда и окружающие начнут относиться к вам соответствующим образом.

РАКИ будут искать единомышленников, способных оценить их увлечения и цели. День благоприятен для прояснения ситуации, упорядочивания дел, связанных с детьми и другими родственниками. Вместе самые сложные вопросы вы решите с легкостью.

ЛЬВАМ все важные дела стоит выполнить в первой половине дня. В особенности, не стоит затягивать с выполнением не очень приятных обещаний. Ваша инициатива приведет к сближению с интересной личностью, однако, если вы сразу выложите ей все, что думаете, позже можете об этом пожалеть.

Некоторые ДЕВЫ начинают понимать, чего они хотят на самом деле. Вполне возможно, это совсем не то, чего ждут от вас окружающие. И помните, что не все упирается в деньги: иногда их с успехом заменяет информация.

Дополнительная работа может принести ВЕСАМ неплохой доход. Хорошим шагом был бы поход в сауну или тренажерный зал. Запланируйте на ближайшее время поездку, посещение театра или какой-нибудь выставки: вам и вашим близким сейчас просто необходимы свежие впечатления.

СКОРПИОНАМ при обдумывании своего положения откроется новое видение ситуации. Не гонитесь за одобрением общества: только вы сами можете оценить свои успехи. Люди, близкие по духу, поймут вас и окажут необходимую поддержку.

СТРЕЛЬЦЫ, больше общайтесь с новыми и старыми знакомыми: окружающие сегодня будут ориентироваться на ваше мнение, и этот факт можно использовать! Хорошо строить планы, еще лучше – начинать их воплощать.

КОЗЕРОГАМ сейчас как никогда необходима уверенность в правильности выбранного курса. Возрастает личная популярность, вероятна временная смена рода деятельности, увеличение не только ответственности, но и доходов.

ВОДОЛЕЯМ придется многое начинать сначала, восполнять пробелы образования. Правда, ваши стремления могут столкнуться с ограничениями финансового характера, и вы будете искать способ выйти из этого положения. День благоприятен для творчества, поиска нужных связей и контактов.

РЫБАМ лучше действовать в одиночку, зато наверняка. Обещают быть удачными покупки для дома и личного гардероба. Вечером Ваши знания и мудрость могут потребоваться кому-то из родственников.

Поделитесь ...