День сулит ОВНАМ успех в поисках клиентов и спонсоров, но будьте настороже - ситуация может выйти из-под контроля. В общении желательно избегать суеты, резких высказываний. Вечер подходит для учебы и исследовательской работы.

Непростое решение ожидает ТЕЛЬЦОВ. Постарайтесь посмотреть на все со стороны: за внутренними переменами последуют перемены и во внешней жизни. Только при поддержке коллектива вы сможете добиться успеха.

У БЛИЗНЕЦОВ не самый подходящий день для отстаивания своих принципов – по возможности, не требуйте от окружающих чудес трудолюбия. Могут проявиться отрицательные установки, доставшиеся в наследство от старших родственников.

У РАКОВ успешно пройдут встречи, выступления и рекламные акции. Помните о том, что люди сегодня с удовольствием узнают новое, тянутся к ярким личностям и не прочь блеснуть своими собственными талантами.

ЛЬВЫ могут познакомиться с интересным человеком и получить от него ценную информацию. Принимая решение, вы рискуете упустить из виду очень важную деталь. Лучше не торопиться и обсудить со сведущими людьми то, что кажется чересчур сложным.

ДЕВЫ, партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня на редкость плодотворными. Не руководствуйтесь сиюминутными желаниями, выбирая то, чем вам предстоит заниматься продолжительный период. Можно поработать с вариантами, которые раньше не привели к успеху.

У ВЕСОВ удачное время для переговоров с дальней перспективой, разнообразных начинаний. Ваше финансовое положение будет зависеть от заинтересованности деловых партнеров. Тем, кто давно искал работу, сегодня может повезти.

У СКОРПИОНОВ - самое время для начала оздоровительных циклов. Хороший день для покупок, коллективных мероприятий. Вы рискуете очутиться довольно в интересном положении благодаря собственным действиям.

Пошел на спад профессиональный азарт некоторых СТРЕЛЬЦОВ. Ряд вопросов требует изрядной порции вашего внимания, что не очень соответствует сегодняшнему настрою на отдых и свободное творчество.

Повышается восприимчивость КОЗЕРОГОВ к чужому мнению вообще и к рекламе в частности. Случайная информация окажет влияние на ваше мнение, заставит пересмотреть планы: вряд ли у вас получится разумно распорядиться деньгами. Показана работа с той информацией, которая приходит изнутри.

ВОДОЛЕЕВ ожидает сюрприз от родственников. Если вы хотите серьезно продвинутся в выбранном направлении – не жалейте времени на самостоятельную работу. За делами не забудьте о детях: им сегодня наверняка потребуется ваше внимание и поддержка.

Новые знакомства будут весьма полезны РЫБАМ: есть шанс найти друзей и союзников. Вероятно, последует приглашение на какую-то встречу. Решению семейных задач помешают профессиональные заботы.

Поделитесь ...