ОВНЫ, избегайте сегодня одиночества и маленьких замкнутых пространств. Азартные игры приведут, скорее всего, к энергетическим и материальным потерям. Вы сможете принять верное решение, но потребуются знания психологии, чтобы правильно настроить остальных участников событий.

ТЕЛЬЦАМ море удовольствия обещает встреча с друзьями. Интимные взаимоотношения будут находиться в центре внимания: возможно развитие новых многообещающих знакомств, обновляются и становятся крепче старые связи. Прояснится то, что раньше казалось неясным.

День подводит БЛИЗНЕЦОВ к расставанию с чем-то ненужным. Быть удачными обещают крупные покупки, приобретения для дома и себя лично. Не бойтесь оказаться непонятыми: истинные друзья оценят ваши действия.

У некоторых РАКОВ слишком много планов для одного дня. Параллельно увеличивается искушение навязать окружающим свое собственное видение ситуации. Постарайтесь на этой эмоциональной волне не делать резких замечаний домашним, особенно детям.

ЛЬВАМ, судя по всему, представится возможность укрепить свой авторитет среди друзей и обзавестись новыми полезными знакомствами. Это время, когда все таланты человека должны проявляться свободно, без оглядки на окружение.

ДЕВЫ, выбравшись из дома, при желании станут своими в новой компании. Не исключено, что Вас вовлекут в какие-то спортивные соревнования или состязания другого рода. День окажется перенасыщен разнообразными событиями: оставьте часть вечера на то, чтобы успокоиться, сделайте что-нибудь полезное для себя лично.

ВЕСАМ нужно проанализировать все, что случилось с ними и за прошедшую неделю. Вряд ли вы сегодня успеете побывать везде, где задумали, зато имеете все шансы переделать кучу дел дома. Хорошее время для приема гостей.

СКОРПИОНЫ, вспомните, что и кому вы обещали, и не затягивайте с выполнением этого. Вечером Вы прекрасно проведете время с друзьями, еще лучше – вместе с любимым человеком. Звезды предупреждают, что если Вы будете игнорировать свои способности, они начнут ослабевать.

СТРЕЛЬЦАМ стоит отложить на другое время перемены, особенно связанные с поездками, переменой места жительства. При огромной жажде деятельности наблюдается некоторое ограничение в средствах.

КОЗЕРОГИ, посоветуйтесь с домашними насчет своих планов. Помните, что в одиночку вы добьетесь гораздо меньшего. Хорошо тратить деньги на учебу, получение новых впечатлений.

ВОДОЛЕЯМ, возможно, придется оказать не только моральную, но и материальную поддержку кому-то из своих знакомых. Домашнее животное, приобретенное в это время, станет верным другом и талисманом.

РЫБЫ, если хочется новых впечатлений – смените обстановку, не сидите дома. Оригинальность вашей натуры найдет выражение в манере одеваться и в подарках, которые вы выберете для любимых. Приготовьтесь: следующая неделя - время активного воплощения задуманного.

Поделитесь ...