У ОВНОВ сейчас самый подходящий период для принятия важных решений. Соревновательные моменты помогут достичь качественного скачка почти во всех делах. День подходит для поиска приключений и чего-то нового, а вечер – для того, чтобы сделать выбор.

ТЕЛЬЦАМ не составит особого труда восстановить или развить хорошие отношения с нужными людьми. Правда, по мере того, как вы продвигаетесь в выбранном направлении, на вашем пути появляются новые препятствия.

БЛИЗНЕЦАМ нужно постараться предельно четко изложить свою точку зрения в важном разговоре. Вас могут использовать в качестве хранилища слухов и сплетен: не принимайте их близко к сердцу.

РАКИ стремятся к независимости в бизнесе, и в личных контактах. Обстоятельства предложат вам использовать все ваши особые навыки и таланты: рискните, даже если не уверены в результате! По мере участия в новом проекте Вы сможете многому научиться и приобрести полезных знакомых.

ЛЬВАМ успех принесет участие в совместных проектах. Если вас мучает какой-то вопрос, то решать его лучше также сообща. Перемены на работе и удачные сделки поправят финансовое положение.

ДЕВЫ приложат все усилия для того, чтобы как можно быстрее покончить с делами. Прослеживается стремление к внешним эффектам и категоричным высказываниям, только усугубляющим конфликт. Общение с друзьями развеет ваше напряжение.

ВЕСЫ, незнакомые люди ощутят сегодня на себе ваше обаяние и начнут строить какие-то планы насчет вашей особы. Теперь ситуация зависит от того, какие действия предпримете Вы. Совместные поездки сегодня удаются на славу!

Напряженная ситуация на работе потребует от СКОРПИОНОВ пристального внимания. Дело, которому вы отдали столько времени и сил, уже близится к завершению. Происходит расширение круга общения, развитие взаимоотношений с любимым человеком.

СТРЕЛЬЦАМ придется приложить немало усилий для того, чтобы не забыть о профессиональных обязанностях. Ваша жизнь будет довольно напряженной из-за нехватки времени, но если Вы сможете правильно распределить силы, то успеете все.

КОЗЕРОГИ будут вознаграждены за свое терпение в общении со сложными клиентами. Ближе к вечеру может возникнуть желание смастерить что-нибудь своими руками. Рекомендуется передавать свой опыт, щедро делиться знаниями.

ВОДОЛЕИ настроены более серьезно, чем обычно: проявляется склонность к повышенной социальной активности, хочется проявить себя в профессиональной области, добиться признания. Романтическую сферу жизни стоит освежить новыми экспериментами, сюрпризами.

РЫБ привлекают всевозможные идеи, хочется подключить к своим планам побольше людей с деньгами и талантами. Многим предстоит интенсивное общение в вечернее время: кто-то отправится навестить друзей, кто-то ждет родственников у себя дома, а кто-то будет искать более крупной компании.

Поделитесь ...