ОВНЫ, нежелательно сейчас хвататься за несколько дел сразу. Большое значение приобретают партнерские взаимоотношения. Похоже, сейчас вы являетесь для своих близких источником уверенности в том, что все будет хорошо.

ТЕЛЬЦАМ день предвещает повышенную эмоциональную чувствительность. Особое внимание в этот день следует обратить на организацию совместной работы, поиск новых контактов и отношения с младшим поколением.

БЛИЗНЕЦЫ, если в последнее время вы постоянно думаете об увеличении доходов, то как раз сегодня есть шанс найти решение этой проблемы. Возможно, вы слишком зависите от общественного мнения, и это ограничивает продвижение к успеху.

РАКАМ становится доступной нужная информация, а отношения с коллегами выстраиваются как нельзя лучше: вы способны управлять их настроением и, в результате, общим ходом событий.

ЛЬВЫ могут по праву гордиться своими достижениями. С похвальным упорством вы стремитесь к совершенству даже в мелочах! Успех вероятен в публичных выступлениях, рекламных акциях. Удачный момент для избавления от вредных привычек в питании.

ДЕВЫ, из-за вашей принципиальности могут осложниться отношения с окружающими. Стоит поискать смысл в запутавшихся отношениях – это важно для сохранения энергии. Вечер обещает быть очень романтичным.

В жизни ВЕСОВ начинается период, когда им придется активно поработать не только головой, но и руками. Особенно важно общение с партнерами, обмен идеями, мнениями. Успешны коммерческая и любая совместная деятельность.

СКОРПИОНАМ следует избегать нервных перегрузок, и, в то же время, очень желательно найти время для занятий спортом. В семейных делах у многих ожидается потепление, возникают совместные планы, требующие, правда, определенных затрат.

СТРЕЛЬЦЫ смогут решить сложные профессиональные задачи, а время, посвященное любимому занятию, явится прекрасным завершением дня. Постарайтесь сохранять объективность в сегодняшних встречах и не спорьте по пустякам.

КОЗЕРОГИ, ваш успех будет складываться в основном из быстроты вашей реакции и целесообразности действий. Впоследствии вы поймете, что все изменения этого периода были позитивны.

В голове ВОДОЛЕЕВ рождается великое множество разнообразных идей, часть из которых вполне жизнеспособны. Это удачное время для поездок, встреч, обмена информацией. Вы весьма удачно выбираете нужные решения, только не забывайте о том, что все хорошо в меру.

РЫБЫ уверенно продвигаются вперед, несмотря на все испытания и препятствия. Вдобавок, это день более подробного планирования событий осени. Вторая половина дня отлично пройдет в небольшой компании – пригласите в гости самых близких друзей.

Поделитесь ...