День многих ОВНОВ пройдет в многочисленных хлопотах. Некоторые счастливчики будут наслаждаться результатами своих прошлых заслуг. Решения могут оказаться слишком скоропалительными: необходимо все тщательно обдумать и взвесить.

День ТЕЛЬЦОВ обещает быть напряженным, но, в целом, весьма удачным. Некоторым скоро предстоит отправиться в длительную поездку, и их ждут подготовительные работы по этому поводу.

БЛИЗНЕЦЫ сегодня получат хороший совет. Многим из вас захочется сделать свой имидж более запоминающимся. Если вечером вас ждет встреча с друзьями и любимыми, придумайте для них что-нибудь приятное.

Многие РАКИ найдут новых деловых партнеров. Вы чувствуете себя собрано и бодро, и в состоянии противостоять любой сложности, которая возникнет у вас на пути. Разговор по душам в теплой компании поможет снять физическое и душевное напряжение.

ЛЬВЫ вдруг поймут, что заслуживают большего, чем имели до сих пор. Вы сейчас настолько непредсказуемы, что выполнение важных дел находятся под угрозой. Сосредоточьте свое внимание на главной цели, и все получится в лучшем виде!

ДЕВЫ наверняка останутся довольны покупкой для дома. Сегодня многое получается само собой, можно принимать на себя новые обязательства, черпая силы у окружающего пространства. Вечером отправляйтесь в гости или пригласите друзей к себе.

ВЕСЫ, поддержание гармонии в семье зависит сейчас, в основном, от вас. Открываются новые перспективы и в личной, и в общественной жизни. Не забудьте договориться с друзьями о совместном времяпровождении в выходные дни.

У СКОРПИОНОВ прекрасное время для деловых встреч и поездок. На работе удастся решить множество вопросов, которые еще несколько дней назад казались безнадежными. Вечер хорош для романтического свидания.

СТРЕЛЬЦЫ получат более точное представление о деле, которым занимались последнее время. Некоторые решат попробовать себя в какой-то новой области. Могут возникнуть временные разногласия в отношениях с сослуживцами или клиентами.

КОЗЕРОГАМ день предвещает приятную встречу, неожиданное знакомство. Тем, кто занят физическим трудом, следует побаловать себя сеансом массажа или походом в сауну. Не стоит сейчас принуждать к каким-либо действиям детей - лучше порадуйте их временем, проведенным за совместной игрой.

ВОДОЛЕИ сегодня особенно ценят свободу и право на личную жизнь, и готовы на жертвы в борьбе за идею. У начальства по этому поводу могут возникнуть проблемы с подчиненными, у подчиненных – с начальством.

РЫБЫ, ваш день будет довольно напряженным, поэтому нужно как следует все распланировать. Будьте осмотрительнее, старайтесь иметь запасной план. Сделайте упор на развитии собственных проектов и ищите тех, кому интересно то же, что и вам.

 

Поделитесь ...