Желания ОВНОВ вступят в противоречие с ожиданиями окружающих. Могут осложниться взаимоотношения с людьми старше по возрасту или положению. Необходимо прийти к согласию, найти нечто, что может вас объединить.

ТЕЛЬЦОВ сейчас привлекает интересная работа: хочется попробовать себя в новом качестве, расширить свои возможности. Благоприятно получение дополнительного образования, посещение курсов по иностранным языкам и лекций по интересующей тематике.

БЛИЗНЕЦЫ! Все, что вы сегодня произнесете, надолго запомнится окружающими. Возможно, в семейных отношениях не хватает элемента неожиданности. Вспомните, что любит ваш партнер и устройте ему сюрприз.

РАКАМ в делах профессиональных лучше разбираться вместе с коллегами: вам трудно будет включиться в работу, так что есть риск пропустить нечто важное. Уверенность поможет вам и в делах финансовых, и при решении личных проблем.

У ЛЬВОВ может появиться новая глобальная цель, которая затмит собой все предыдущие. Создавшееся положение действительно требует переоценки ценностей. Состояние здоровья зависит от настроения.

ДЕВАМ можно смело браться за несколько дел сразу. Ваши планы очень удачно сочетаются с талантом организатора! Вам необходима даже не столько помощь, сколько удачное партнерство: ищите тех, кого могли бы заинтересовать ваши идеи.

В жизни ВЕСОВ начинается продолжительный период интеллектуального творчества. Похоже, вы наслаждаетесь возникающими сложными ситуациями и собственными оригинальными решениями.

СКОРПИОНЫ смогут сделать гораздо больше, если приведут себя в спокойное, уравновешенное состояние. Не исключено, что из-за каких-то событий накалятся ваши отношения с детьми. Ситуацию спасут любовь и признание того факта, что ваши потомки имеют право на свое мнение.

СТРЕЛЬЦАМ пришло время запланировать что-нибудь серьезное, поставить конкретную цель. Пора принимать ответственные решения. Не переусердствуйте на этапе распространения своих идей: можно встретиться с активным сопротивлением.

КОЗЕРОГИ, ваши слова будут иметь большое значение для ваших знакомых. Многие предчувствия впоследствии реализуются. Все, на что раньше не хотелось тратить время и силы, настойчиво требует внимания.

У ВОДОЛЕЕВ на работе возможны остановки из-за разногласий с партнерами. Если вы хотите повысить уровень мастерства, вам нужно выбираться из ограничений, которые вы наложили на себя сами. Можете рассчитывать на поддержку со стороны знакомых.

РЫБЫ, спешите завершить все важные дела до начала нового лунного цикла. Вероятны временные финансовые затруднения, денежные потери, которые потом окупятся. Будьте осторожнее с обещаниями в этот день: не давайте их, если чувствуете протест!

Поделитесь ...